Муниципальный этап соревнований на призы Губернатора Московской области среди учащихся пятых классов общеобразовательных учреждений Чеховского муниципального района состоялся вчера, 12 декабря.
В этом году в традиционных соревнованиях пятиклассников приняли участие 224 юных спортсмена в составе 16 команд. Ловкость, скорость реакции и командное взаимопонимание ребята демонстрировали на большой спортивной арене Дворца спорта «Олимпийский». По итогам упорной и бескомпромиссной борьбы, длившейся без малого два часа, на высшую ступень пьедестала почёта поднялись школьники из военного городка Чехов-3 (учитель физкультуры – Татьяна Володина). Серебряными призёрами стали новобытовские ребята, бронзовые награды завоевали школьники
из Чехова-7.
Уже в январе 2017 года команда победителей будет защищать честь Чеховского района на зональном этапе соревнований «Весёлые старты».
Автобусная остановка в Чехове «сдала» беглого преступника
Погодный контраст, который нельзя игнорировать
Погодный контраст, который нельзя игнорироватьВ подмосковные МФЦ «приняли» на работу искусственный интеллект
В подмосковные МФЦ «приняли» на работу искусственный интеллектЭлектронные дневники школьников станут доступны не только для родителей
Электронные дневники школьников станут доступны не только для родителейПодмосковье готовится к открытию уникального биатлонного стадиона
Подмосковье готовится к открытию уникального биатлонного стадионаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
