На «Весёлых стартах» лидировали школьники из Чехова-3

13 Дек 2016 126
Муниципальный этап соревнований на призы Губернатора Московской области среди учащихся пятых классов общеобразовательных учреждений Чеховского муниципального района состоялся вчера, 12 декабря. В этом году в традиционных соревнованиях пятиклассников приняли участие 224 юных спортсмена в составе 16 команд. Ловкость, скорость реакции и командное взаимопонимание ребята демонстрировали на большой спортивной арене Дворца спорта «Олимпийский». По итогам упорной и бескомпромиссной борьбы, длившейся без малого два часа, на высшую ступень пьедестала почёта поднялись школьники из военного городка Чехов-3 (учитель физкультуры – Татьяна Володина). Серебряными призёрами стали новобытовские ребята, бронзовые награды завоевали школьники из Чехова-7. Уже в январе 2017 года команда победителей будет защищать честь Чеховского района на зональном этапе соревнований «Весёлые старты».