Три дня, с 17 по 19 февраля, в детском оздоровительном лагере "Звёздочка", что под посёлком Нерастанное, по традиции будет проходить Зимний туристический слёт Чеховского района. На этот раз турслёт стал восемнадцатым по счёту. Заявки подали десять команд, а это более 300 участников и гостей праздника. Сегодня вечером, в 19 часов, состоится торжественное открытие и конкурс "визитных карточек" - приветствий коллективов. Программа второго дня насыщена спортивными состязаниями. Это футбол на снегу, эстафеты со стрельбой из пневматического оружия, дебют конкурса "Борцов СУМО" (в шуточных костюмах), соревнования по аэрохоккею среди мужчин и женщин, эстафета по скоростному спуску с горки на ледянках, новый вид в общий зачёт - армрестлинг (среди мужчин и женщин в двух весовых категориях. Под занавес дня отшумит конкурс художественной самодеятельности. Последний день марафона состоит из туристической полосы и торжественной церемонии награждения команд, призёров и победителей соревнований.
Районный зимний турслёт собрал десять команд


17 фев 2017
1024
В муниципальном округе Чехов начали подавать отопление в социальные объекты, с новой недели тепло п...
В Подмосковье мужчина покормил в парке белок и попал в опасную и неприятную ситуацию
Житель Подольска вынужден был принять серию уколов после того, как его укусила белка: мужчина корми...В Подольске пропала ещё одна несовершеннолетняя девушка
16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке
«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»
Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)