Юные пловчихи из Чехова вновь впереди!

7 Мар 2017 362
На очередном этапе Всероссийского турнира по плаванию «Золотое кольцо» в своей группе победила Валерия Журавлёва. Соревнования проходили  в посёлке Заречье Одинцовского района. В возрастной группе среди девочек 2005 года рождения вне конкуренции была 11-летняя Валерия Журавлёва, представлявшая Чеховский район. Победив на шести дистанциях, она с огромным отрывом от соперниц заняла в многоборье первое место. Хорошо выступили  и другие спортсменки из Чехова. Так, среди девочек 2004 года рождения бронзовым призёром в многоборье стала Дарья Батуева. На дистанции 100 метров на спине она показала замечательный результат. untitled