«Цифровой» Чехов

«Цифровой» Чехов
28 фев 2019 1058

613 000 000 рублей составляет сумма муниципального долга городского округа Чехов на начало 2019 года. Это кредиты, полученные в банках России. За последний год муниципальный долг увеличился на 23 миллиона рублей.

1 700 000 рублей выиграл в лотерею военнослужащий из Чехова Дмитрий Несмашный. Обычно мужчина покупал типографские лотерейные билеты и "ставил" на четверки и семерки - числа из его даты рождения. Но однажды решил, что пора установить мобильное приложение и купить электронный билет. В результате стал победителем 310-го тиража «Жилищной лотереи». Дмитрий и его супруга решили направить лотерейные средства на строительство дачи.

10 лет тюрьмы грозит троим гражданам ближнего зарубежья за ограбление продуктового гипермаркета на Симферопольском шоссе в Чехове. В полицию обратился директор торговой точки и рассказал, что злоумышленники вынесли из магазина продуктов на 12 тысяч рублей. Подозреваемых в совершении преступления задержали по горячим следам.

6 должников выявлено во время совместного рейда судебных приставов и инспекторов ГИБДД. В центре Чехова полицейские выборочно останавливали машины и «пробивали» по базе неоплаченные долги и штрафы. Должникам по коммунальным и налоговым платежам рекомендовали как можно быстрее расплатиться по счетам, чтобы не лишиться имущества.

2 кладбища в деревнях Новоселки и Новый Быт городского округа Чехов закроют для захоронений. А в родственные могилы разрешено будет захоранивать только урны с прахом. Всего на территории Чеховского городского округа работают 37 погостов. С 2014 по 2018 годы 9 кладбищ были закрыты для новых захоронений.

Артем НАЗАРОВ

Последний выпуск газеты

Сейчас читают

Группа индийских учёных совместно с экспертами NASA исследовала бактерии с МКС и сравнила их с таки...

Капремонт посыпался с фасада дома в подмосковном Чехове

Недолго хранил свежий вид после капитального ремонта дом 31 по улице Гагарина в городском округе Чех...

Аферисты начали охоту на кошельки ветеранов с приближением Дня Победы

Новую схему хищения денежных средств отрабатывают мошенники в преддверии Дня Победы 9 мая.

В этот день в Подмосковье придёт тепло

Температура воздуха начнёт повышаться в Московском регионе с четверга, 25 апреля.

В Подмосковье дети доигрались с деньгами до больницы

3-летняя девочка и 4-летний мальчик с жалобами на боль в животе попали в больницу города Королёва в...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений