"Клиник Дент" всё по зубам

"Клиник Дент" всё по зубам
8 мар 2019 1432

Это не просто клиника, а настоящий стоматологический центр. 400 м2 с множеством просторных кабинетов, отдельным стерилизационным отделением и зуботехнической лабораторией. Здесь много стоматологических услуг: как привычных для пациентов города, так и эксклюзивных. Например, в "Клиник Дент" делают фибринные сгустки. Эта процедура необходима для того, чтобы сохранить объем костного гребня. Специалисты берут собственную кровь у пациента, центрифугируют в специальном оборудовании и получают фибриный сгусток. Его смешивают с костной тканью и "укладывают" в лунку. Впоследствии перед имплантацией нет необходимости наращивать костную ткань. Есть возможность создать жидкий фибрин для инъекций при лечении пародонтитов.

Большое преимущество клиники – собственная зуботехническая лаборатория. То есть техник присутствует во время примерки работ и при необходимости корректирует протез на месте. Существует постоянный тандем врача и техника, что гарантирует индивидуальный подход к пациенту.

Есть в стоматологическом центре и "запрещенные" процедуры. Например, здесь вам никогда не вставят стразы, специалисты "Клиник Дент" уверены, что это очень вредно для здоровья зубов. Еще врачи не имеют права удалить зуб, который подлежит лечению, даже если пациент на этом настаивает. Также постараются отговорить от тотального отбеливания зубов. Потому что эта процедура небезопасна и имеет временный эффект. Зато специалисты предлагают альтернативу: систему Айкон, благодаря которой можно придать эмали блеск. Также можно поставить виниры, безметалловые и металлические коронки.

Цены в клинике доступные. Поэтому многие пациенты становятся постоянными клиентами. В честь дня рождения стоматологического центра "Клиник Дент", руководство делает подарок всем пациентам города. Уже этой весной здесь откроется детская стоматология и кабинет косметолога.

А еще к международному женскому дню в "Клиник Дент" действует акция. Двум пациентам предоставляются процедуры по чистке зубов по цене одной. Приходите, условия действуют до середины марта. г. Чехов, ул. Маркова д. 9 А, тел: 8(916) 180-77- 44, 8(499) 34-888-47.

Последний выпуск газеты

Сейчас читают

Группа индийских учёных совместно с экспертами NASA исследовала бактерии с МКС и сравнила их с таки...

Капремонт посыпался с фасада дома в подмосковном Чехове

Недолго хранил свежий вид после капитального ремонта дом 31 по улице Гагарина в городском округе Чех...

Аферисты начали охоту на кошельки ветеранов с приближением Дня Победы

Новую схему хищения денежных средств отрабатывают мошенники в преддверии Дня Победы 9 мая.

В этот день в Подмосковье придёт тепло

Температура воздуха начнёт повышаться в Московском регионе с четверга, 25 апреля.

В Подмосковье дети доигрались с деньгами до больницы

3-летняя девочка и 4-летний мальчик с жалобами на боль в животе попали в больницу города Королёва в...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений