Забавные животные

20 мар 2013 823
Интернет-портал "Чехов Вид" проводит конкурс совместно с ветклиникой "Неболейка" в группе ВКонтакте "Мой Любимец" Задание: 1. Разместить забавную фотографию своего любимца в альбоме "Забавные животные" и написать в описании краткое четверостишие или фразу, характеризующие данную фотографию. 2. Нажимаем кнопку "Рассказать друзьям" под аватаром группы. Внимание принимается только 1 фотография от участника! 1 апреля фото, набравшее больше всего лайков, попадает на аватар группы на целый месяц, а так же в апрельский номер газеты "Читают Все" 8 апреля администрация медиахолдинга "Чехов Вид" выберет лучшую работу! Фото автора так же попадет на полосу газеты "Читают Все" и победителя ожидает главный приз: сертификат на услуги ветеринарной клиники "Неболейка" номиналом 2000 руб! Конкурсные работы:
aWaEnmutDAA

Тимочка и Филечка спят

всегда в обнимочку =)

yhN-KckOYTw все-таки наш Изюм с другой планеты... uB1LJOQZBk4Моя прекрасная леди)
eCRP9z5stgo заслуженный отдых после тяжелого дня wg1gxETTT3cВот ВАМ всем!Я ЛУЧШАЯ! zJfToB5Ot-s а что это мы тут делаем то?? и без меня..???))))
peVBxBq4c3M Даня, серьезный и сосредоточенный...  ag_KxIa9xNcНичего себе! Мир перевернулся или все начали ходить по потолку? Мама спит, она устала, но и мы мешать не стали! Ляжем рядом под бочок! Не шумят наши игрушки, не гоням друг за дружкой, а по маминой подушке луч крадется золотой! И сказали мы лучу: Мама спит, она устала, но и мы мешать не стали! Ляжем рядом под бочок! Не шумят наши игрушки, не гоням друг за дружкой, а по маминой подушке луч крадется золотой! И сказали мы лучу: "Мы тоже двигаться хотим, но мама спит и мы молчим"
MK17EJhZXq0

наверно, там, живет сверчок!

AX0xYk4zjOY

я все позирую и позирую...скоро настоящей моделью стану!!!

aB6KZLu4lxQПлачет киска в коридоре - У нее большое горе! Злые люди бедной киске Не дают украсть сосиски!
NZe5lYXwevcСобака, вас лаская взглядом, Исполнит, что ни прикажи: «Сидеть!», «Лежать!», «Гуляй!», «Служи!» И вечно будет с вами рядом 35qjO186yow

  А как вы думаете, кто здесь самый хитрый ? =)

cd0g8KHNolU (1)"Хозяйка может хватит?"
D_Ef8AhHcn4

Ты опять нашкодил, мелкий? Удавлю сейчас заразу. Но... заглянут в душу робко Два таксячьих карих глаза Наказанье позабыто Лишь сплошное умиленье И любимая зараза Засыпает на коленях.

-nBBZH1MCaA

 ммм ням ням, люблю праздники.

whOW22sDuiE Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
WSJL2Qz6uIk У собаки этой пятна по всей шкурке аккуратно Раскидала мать-природа. Утром в нос тебя лизнет, Днем ботинки погрызет, Тапок украдет один. Это счастье - далматин. Дружелюбней нет собаки. Далматин не любит драки. Поиграет, погрызет, Всех оближет и уснет. 5eLpqyIx_gc

Я выиграл эту гонку!

LhN92LYNua4Это Машка-обнимашка, целовашка и виляшка, и игрушка и гуляшка, просто супер девка-Машка!
psxUtTeaeS8 Да...Весна уже пришла... 6iMceoOKRQw

Про котов все нагло врут,

Мол, еду в тихушку прут! Я еду лишь охраняю, вдруг они возьмут сбегут?!

Зоркий взгляд, и хвост трубой Я пушистый часовой! Охраняю свой объект, и в теории обед!

YpqmHV09WmMУ кота язык – это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
fNULI-aYT5cРаз хозяйка на диете,Мне отказано в котлете.Не покормите ничем - Я вас точно ночью съем! Yx0e8c6lIrAТам,где ротвейлер не пройдет Там,где борзая не промчится Там шпиц на пузе проползет. И ничего с ним не случится!!! UoLD6G0DNqAДа! СУББОТАААА!!!!!! 
neboleyka

Прошедшие конкурсы

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений