Весна РУЛИТ!

16 апр 2013 1529
Внимание, автомобилисты! Интернет-портал «Чехов Вид» предлагает принять участие в новом конкурсе, который мы подготовили специально для вас. На кону – видеорегистратор, комплект акустики и сертификат номиналом 3000 рублей от главного спонсора нашего конкурса, тюнинг-ателье «Автозвук 13». Что такое весна? Весна это когда солнце не просто светит, но и пригревает, когда все просыпается ото сна, набухают почки, бегут ручьи и сердце переполняет счастье! А ещё, весна – это солнечная улыбка любимой женщины и отличное сцепление шин с асфальтом – то, чего так не хватало всю зиму!
Итак, задание: Вы должны запечатлеть на фоне города Чехова любимую женщину возле вашего авто. Это может быть ваша девушка, жена, дочь, мама или тёща. Главное условие: на фотографии должна присутствовать афиша этого конкурса. Цветное или чёрно-белое изображение – неважно!
Кликни на изображение и распечатай!
печать
Сразу оговоримся, что использование программы Photoshop и прочих редакторов повлечёт за собой дисквалификацию. Также обратите внимание на качество работ. Фотографии, сделанные на телефон, имеющие пикселизацию при малейшем увеличении к конкурсу не допускаются.
Подколзин Андрей
Боков Иван
Евгений Поляков
Игорь Обознов
[poll id="9"] Ваши работы для участия в конкурсе мы будем принимать до пяти часов вечера 17 мая 2013 года на почту [email protected]. С 18 мая откроется голосование на портале chehov-vid.ru, оно продлится до 30 мая. 31 мая состоится торжественное награждение. Подробности мы сообщим ближе к назначенной дате.

Прошедшие конкурсы

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений