В Серпухове ищут подростка, который изнасиловал 6-летнего ребёнка. Подробности ужасают

В Серпухове ищут подростка, который изнасиловал 6-летнего ребёнка. Подробности ужасают
18 июл 2018 6642
 Как сообщают серпуховские СМИ, ужасный случай произошёл в одном из домов в микрорайоне Ивановские Дворики.

 В МУ МВД России «Серпуховское» подтвердили, что по подозрению в надругательстве разыскивается подросток.
 Преступление произошло в подъезде одного из многоквартирных домов на бульваре 65 -летия Победы.
  В  полицию поступило заявление, в котором говорится, что неизвестный подросток совершил противоправные действия сексуального характера над шестилетним ребенком.
 Приметы подозреваемого: рост около 145-150 см, худощавый, волосы темно-русые. Был одет в спортивные синие штаны и синюю футболку.

 Как рассказывают жители микрорайона, парня видели на детских площадках уже неоднократно. На вид ему лет 12-14.
А в этот раз подросток затеял "игру", предлагая малышам за то, что они попадут в "команду" - раздеться.



 Видимо, об игре рассказали сам дошкольники. По  их словам, несколько мальчишек он "взял в команду"
Родители просят других мам и пап быть бдительными. А одна из женщин вспомнила, что странный парень ещё в прошлом году бывал во дворах домов в Ивановских Двориках и всё время предлагал маленьким детям играть с ним. 




В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь

Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.

Серебряный символ оружейной истории от Центробанка

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)