Удиравший от полиции по МКАДу и трассе «Крым» водитель BMW оказался наркоторговцем

Удиравший от полиции по МКАДу и трассе «Крым» водитель BMW оказался наркоторговцем
26 ноя 2021 7008

Водитель BMW X5, устроивший массовое ДТП на МКАДе и Симферопольском шоссе в попытке скрыться от Госавтоинспекции, оказался наркоторговцем. Об этом сообщил телеграм-канал Mash.


«Беглец на X5, пытавшийся угнать от полиции на голых дисках, оказался наркоторговцем. В его машине нашли шесть килограммов мефедрона», – говорится в сообщении.

По информации паблика, погоня началась с попытки задержать подозреваемого. Сотрудники дождались, пока он застрянет в пробке, но Эскобар местного разлива понёсся напролом.


Об итогах погони писал «Чехов Вид»: пять разбитых машин (всего повреждены около 10-ти), пулевое ранение злоумышленника, и вероятнее всего, крупный срок в скором будущем.

Mash также уточнил, что задержанный схлопотал пулю в шею, однако пока правоохранители не подпускают к нему медиков. По их мнению, его жизни ничего не угрожает.

Продолжение истории: правоохранители допросили наркоторговца на видео, а при обысках обнаружили ещё 20 тысяч доз мефедрона.

Видновский городской суд поставил точку в деле бывшего судьи 2-го Западного окружного военного суда ...

В Чехове жители возмущены «новаторским благоустройством»

Жители Чехова в социальных сетях с возмущением делятся информацией о «новаторских» методах благоустр...

Новая тысячерублевая купюру вводится в оборот

С сегодняшнего дня в России вводится в оборот новая тысячерублевая купюра. Об этом сообщила пресс-сл...

Парковки в Московской области подорожали

В августе текущего года правительство Московской области приняло решение, устанавливающее предельные...

Легальная работа провайдеров — это гарантии на годы вперед

Стереотип, что работа с электросетевыми компаниями — это бесконечные согласования и кипы документов,...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)