Мигрант воткнул нож в сердце жителю Подмосковья и изнасиловал его жену

Мигрант воткнул нож в сердце жителю Подмосковья и изнасиловал его жену
20 янв 2025 4248

Подмосковные полицейские задержали уроженца Таджикистана, который тяжело ранил 41-летнего мужчину и надругался над его 42-летней супругой в Видном. Об этом сообщили в региональном главке МВД.

Все трое участников конфликта работали охранниками на одном из предприятий и решили устроить застолье, которое завершилось кровавой поножовщиной.

«Сотрудниками полиции предварительно установлено, что в одном из домов, расположенных на улице Черняховского, в ходе распития спиртных напитков у мужчины произошел конфликт со знакомым, в результате которого последний нанес оппоненту телесные повреждения, после чего избил и изнасиловал его сожительницу», – говорится в релизе ведомства.

Стражи порядка провели оперативно-розыскные мероприятия и задержали подозреваемого. Им оказался гражданин одной из республик Средней Азии 1980 г.р. По сведениям СМИ, он ранее был судим за кражу, угрозу убийством и грабеж.

Пострадавший с ранением сердца находится в больнице в критическом состоянии. В отношении задержанного возбуждены уголовные дела.

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Планы Минсельхоза России: куда движется ведомство Оксаны Лут в 2026 году

Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК

Микроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве

Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...

Что можно заложить в ломбарде: от ювелирных украшений до техники

Когда срочно нужны деньги, многие рассматривают ломбард как быстрый и понятный способ получить нужну...

Чехов-2026: архитектурное наследие «Лопасни» и гастрономический маршрут по следам чаек

Город, названный в честь великого писателя, в 2026 году предстаёт перед путешественником в неожиданн...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)