Сотрудники полиции изъяли у приехавшего из Чеховского района мужчины более 6 граммов запрещённого психотропного вещества.
Подозреваемого задержали на улице Клемента Готвальда в пятницу днём,
25 декабря. При личном досмотре в дежурной части у неработающего 29-летнего чеховца был обнаружен свёрток
с порошком растительного происхождения. Содержимое пакетика полицейские направили на исследование. Эксперты подтвердили подозрения стражей порядка: при себе у молодого человека было 6,11 граммов спайса.
Задержанному молодому человеку грозит серьёзное наказание по уголовной статье, его подозревают в незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотических и психотропных средств.
Напомним, чуть больше недели назад в центре Подольска также был задержан житель Чехова со спайсом. У 42-летнего мужчины при обыске полицейские обнаружили 2,7 грамма психотропного вещества.
В Чехове выбирают «Народного участкового»
Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в Подмосковье
Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в ПодмосковьеСекреты выращивания помидора-«монстра» раскрыла дачница из Подмосковья
Секреты выращивания помидора-«монстра» раскрыла дачница из ПодмосковьяЖитель Москвы получил срок за жестокий налет на квартиру в Подмосковье
Житель Москвы получил срок за жестокий налет на квартиру в ПодмосковьеДля пользователей электросамокатов в Подмосковье вводят проверку возраста
Для пользователей электросамокатов в Подмосковье вводят проверку возрастаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
