Музейщики из Выборга победили в турнире по крокету в Мелихове

Музейщики из Выборга победили в турнире по крокету в Мелихове
10 авг 2015 902

В рамках проекта «Живой музей «КРОКЕТ-Клуб» в музее-заповеднике А.П. Чехова «Мелихово» 8 и 9 августа прошел третий турнир музеев России по крокету.
В третьем турнире участие приняли 10 команд, представляющих музеи-усадьбы Московской и Ленинградской области. Из музея-заповедника А. П.Чехова «Мелихово» (Московская область), музея-усадьбы им. Тютчева «Мураново» (Московская область), музея-парка Монрепо (Выборг, Ленинградская область), «Ступинского историко-краеведческого музея» (Московская область).
Судил и комментировал для зрителей партии Третьего турнира музеев России по крокету президент НП «Межрегиональная Федерация Крокета» Дмитрий Ильич Быков. «Мелихово» представляли три команды, но лишь одной из них удалось занять третье место, а первые два места достались командам из выборгского музея-парка Монрепо, который принимал у себя Первый турнир музеев России по крокету год назад.
Третий турнир музеев России по крокету доставил огромное удовольствие всем участникам и гостям, все разъезжались в ожидании Четвертого турнира музеев России по крокету, место и дата проведения которого определяются.

крокет 4 крокет1
крокет 3 крокет 2
Верховный суд отменил решения по кредиту, оформленному после телефонного обмана

Плацкарт не отменят, но ему нашли замену

Плацкарт не отменят, но ему нашли замену

Золотая осень в Подмосковье подходит к концу

Золотая осень в Подмосковье подходит к концу

Топ-10 самых популярных эмодзи в интернете

Топ-10 самых популярных эмодзи в интернете

Огонь не успел навредить: подробности спасения людей при пожаре под Чеховом

Огонь не успел навредить: подробности спасения людей при пожаре под Чеховом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)