Из Чеховского района в
зимнем рейтинге чистоты, порядка
и благоустройства среди сельских поселений Подмосковья «засветилось» единственное.
Сельское поселение Баранцевское оказалось в хвосте списка – в десятке самых неухоженных. По мнению сотрудников областного Госадмтехнадзора, хуже дела обстоят только в Обушковском поселении Истринского района и у двух соседей, в Калиновском Серпуховского района и в Лаговском – Подольского.
А места на пьедестале почёта наиболее благоустроенных сельских поселений заняли совхоз имени Ленина Ленинского района, сельские поселения Успенское Серебряно-Прудского района и Барвихинское Одинцовского района.
В основу рейтинга областного Госадмтехнадзора лёг ежедневный мониторинг местности сотрудниками ведомства.
Жительница Подмосковья ответит в суде за агрессию на дороге
В Подмосковье новорожденный установил рекорд
В Подмосковье новорожденный установил рекордКарьеру любителя чужих мотоциклов оборвали силовики в Чехове (видео)
Карьеру любителя чужих мотоциклов оборвали силовики в Чехове (видео)Семейная драма с кровавым финалом разыгралась в Чехове
Семейная драма с кровавым финалом разыгралась в ЧеховеМосковская пекарня шокировала ценой на огромный кулич
Московская пекарня шокировала ценой на огромный куличПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
