В рамках областной программы газифицированы в течение десяти ближайших месяцев будут деревни Антропово и Сидориха в сельском поселении Любучанское.
Газ за счёт областной казны проведут
в общей сложности в восемьдесят посёлков, деревень и сёл области. При этом южное Подмосковье явно обошли вниманием. Например, в расположенном на востоке региона Шатурском районе – самом большом по территории, но очень плохо заселённом – в этом году планируют газифицировать 15 населённых пунктов. Почти вдвое больше, чем в Чеховском, Серпуховском и Ступинском районах вместе взятых.
В 2016 году в Чеховском районе газ появится лишь ещё в двух деревнях
Народный артист Сергей Безруков игнорирует штрафы ГИБДД
Шаурма готовится шокировать новыми ценами
Шаурма готовится шокировать новыми ценамиВ Подмосковье накрыли подпольную нарколабораторию
В Подмосковье накрыли подпольную нарколабораториюНовый путепровод откроется на юге Москвы к концу году
Новый путепровод откроется на юге Москвы к концу годуПодмосковье становится домом для лебедей-шипунов
Подмосковье становится домом для лебедей-шипуновПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
