Госадмтехнадзор заставил коммунальщиков Чехова косить, как следует

Госадмтехнадзор заставил коммунальщиков Чехова косить, как следует
26 июл 2021 1562

Ряд предписаний по содержанию общественных территорий городского округа Чехов выдали местным предприятиям благоустройства сотрудники Госадмтехнадзора. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«В ходе надзорных мероприятий по своевременному окосу травы в общественных местах, окошены территории на 164 общественных пространствах и внутридворовых территориях в городском округе Чехов», – говорится в сообщении надзорного органа.

Как уточняют специалисты, в соответствии с областным законодательством в вышину трава не должна превышать 20 сантиметров. Несоблюдение установленных правил является административным правонарушением.

Ранее «ЧВ» сообщал о том, что в Чеховском округе травой зарастает рабочий посёлок Столбовая.

На портале "Госуслуги" теперь можно найти и скачать 32 вида различных меддокументов. По да...

В Серпухове вынесен приговор за попытку создать нарколабораторию

Серпуховский суд вынес обвинительный приговор в отношении 48-летнего гостя из Екатеринбурга. Его при...

Путешественник из Чехова поделится уникальным опытом

Чеховский путешественник Саша Холодный, известный своими невероятными кругосветными приключениями на...

В Московской области завершено расследование дела о пожаре, в котором погибли девять мигрантов

Перед судом предстанут четверо обвиняемых в организации нелегальной миграции и предоставлении опасны...

За кормление голубей могут и оштрафовать

Как поясняют юристы, само по себе кормление птиц не является нарушением. Но только до тех пор, пока ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)