Госадмтехнадзор заставил коммунальщиков Чехова косить, как следует

Госадмтехнадзор заставил коммунальщиков Чехова косить, как следует
26 июл 2021 1604

Ряд предписаний по содержанию общественных территорий городского округа Чехов выдали местным предприятиям благоустройства сотрудники Госадмтехнадзора. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«В ходе надзорных мероприятий по своевременному окосу травы в общественных местах, окошены территории на 164 общественных пространствах и внутридворовых территориях в городском округе Чехов», – говорится в сообщении надзорного органа.

Как уточняют специалисты, в соответствии с областным законодательством в вышину трава не должна превышать 20 сантиметров. Несоблюдение установленных правил является административным правонарушением.

Ранее «ЧВ» сообщал о том, что в Чеховском округе травой зарастает рабочий посёлок Столбовая.

Жители Чехова массово жалуются на отсутствие тепла и воды

Кредитные карты с кэшбэком: как получать максимум выгоды

Кредитные карты — не только способ купить нужное прямо сейчас, но и возможность вернуть часть потрач...

Чем опасны реагенты и ямы на дорогах для подвески: что важно проверять после зимы

Зимние месяцы — самое тяжёлое время для подвески: на дорогах одновременно работают и ямы после некач...

Актуальные тренды в дизайне, которые должен знать каждый человек, планирующий ремонт

Дизайн — это не просто красивая картинка, а мощный инструмент коммуникации, способный влиять на восп...

Крупный чемпионат покорился спортсменкам из Чехова

Крупный чемпионат покорился спортсменкам из Чехова

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)