Госадмтехнадзор заставил коммунальщиков Чехова косить, как следует

Госадмтехнадзор заставил коммунальщиков Чехова косить, как следует
26 июл 2021 1569

Ряд предписаний по содержанию общественных территорий городского округа Чехов выдали местным предприятиям благоустройства сотрудники Госадмтехнадзора. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«В ходе надзорных мероприятий по своевременному окосу травы в общественных местах, окошены территории на 164 общественных пространствах и внутридворовых территориях в городском округе Чехов», – говорится в сообщении надзорного органа.

Как уточняют специалисты, в соответствии с областным законодательством в вышину трава не должна превышать 20 сантиметров. Несоблюдение установленных правил является административным правонарушением.

Ранее «ЧВ» сообщал о том, что в Чеховском округе травой зарастает рабочий посёлок Столбовая.

Тарифы на грузоперевозки значительно вырастут в связи с тем, что, в 2026 году число экспедиторских к...

Банк России пополнил одну из монетных серий

Сегодня Центробанк (ЦБ) вводит в обращение памятные монеты серии «Российская (советская&...

В Чеховском техникуме «предотвратили теракт»

В структурном подразделении Чеховского техникума прошла масштабная объектовая тренировка. Мероприяти...

В России предложено сократить рабочий день для повышения рождаемости

Член фракции КПРФ, первый заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействи...

Медицина в Чехове испытывает кадровый голод

Чеховская городская больница столкнулась с серьезной проблемой – острым кадровым голодом. Уже нескол...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)