Госадмтехнадзор заставил коммунальщиков Чехова косить, как следует

Госадмтехнадзор заставил коммунальщиков Чехова косить, как следует
26 июл 2021 1564

Ряд предписаний по содержанию общественных территорий городского округа Чехов выдали местным предприятиям благоустройства сотрудники Госадмтехнадзора. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«В ходе надзорных мероприятий по своевременному окосу травы в общественных местах, окошены территории на 164 общественных пространствах и внутридворовых территориях в городском округе Чехов», – говорится в сообщении надзорного органа.

Как уточняют специалисты, в соответствии с областным законодательством в вышину трава не должна превышать 20 сантиметров. Несоблюдение установленных правил является административным правонарушением.

Ранее «ЧВ» сообщал о том, что в Чеховском округе травой зарастает рабочий посёлок Столбовая.

Два крупнейших торговых центра в Чехове выставлены на продажу. «Карнавалу» и «Карусели», которые по ...

За курение на работе общественники предлагают драконовские штрафы

Общественная организация "Здоровое Отечество" выступила с инициативой ужесточения наказани...

В России могут внедрить автоматизированные экзамены на права

В ближайшем будущем процесс получения водительских прав может претерпеть значительные изменения, нап...

ЧП во время рыбалки: в Подмосковье утонула женщина

В Коломне мужчина и женщина рыбачили возле устья реки Северка. Лодка перевернулась, и рыбаки начали ...

Яблони в ноябре: подготовка к удачной зимовке

Для того, чтобы яблони хорошо перезимовали, нужно их дополнительно подготовить к суровому времени года....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)