В Серпухове ребёнок сбежал из садика, чуть не угодил под колёса, попал к охранникам. А воспитатели его и "не теряли"

В Серпухове ребёнок сбежал из садика, чуть не угодил под колёса, попал к охранникам. А воспитатели его и "не теряли"
23 ноя 2018 6210
Как сообщает серпуховский портал СМИтанка, ЧП случилось в городском детском саду №34 «Звездочка».

Группу отвели на проулку во дворик сада, в этот момент один из малышей и решил , что пора бежать. Когда вы прочтёте, что было дальше, то поймёте - малыш точно "что-то знал".

Дошкольника без родителей на улице увидел случайный прохожий. Парень  бегал рядом с проезжей частью и чуть не попал под колеса проезжающей машины.
Мужчина отвёл ребёнка в офис охранного предприятия, которое находится неподалёку от того места. и сотрудники туб же начали искать родителей малыша. . 

      "Обежав все окрестности, мужчины дошли и до садика. Воспитатели на тот момент даже не успели заметить пропажу ребенка", - пишут на портале СМИтанка. 
     Мальчика вернули в группу. Но, кажется, мы понимаем, почему пацан решил бежать.
Уникальными способностями внимания педагогов "Звёздочки", говорят, уже заинтересовались правоохранительные органы. 
Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...

Ремонт и переезд в новостройке: как вывезти старую мебель и мусор без конфликтов с соседями

Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...

Завод в Чехове готовится утроить выпуск полимерных смесей

Современный завод по производству полимерных смесей с промышленным оборудованием и сотрудниками.

Неврологическое здоровье и качество жизни

Нервная система является главным регулятором всех процессов в организме, связывая воедино работу вну...

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)