Лыжные гонки в Чехове понравились не всем. Участник с двумя детьми обещает написать жалобу

Лыжные гонки в Чехове понравились не всем. Участник с двумя детьми обещает написать жалобу
26 янв 2019 4562
- Пока в городе коммунальщики пытаются расчистить дороги, в парке проходят лыжные гонки. Больше двухсот  участников, в том числе, воспитанники детских садов и люди пожилого возраста. Пурга спортсменам нипочём, - такой новостью радостно поделились в Чехов Вид подписчики.

Однако, Чеховская лыжня, как выяснилось, не всем понравилась. На организацию гонок, наш подписчик Дмитрий, один из участников намерен жаловаться. Он рассказал, почему:
- О гонках узнали случайно по радио 25.01. После этого зашли на сайт, на сайте информации не нашли!!! Попытались позвонить по указанному телефону в рабочее время! Ответа нет! В забеге участвовала дочь от сада. 
26.01 в 10:00 подъехал с сыном в пункт записи участников. Нам сказали, что те, кто не успел записаться по телефону, могут участвовать на добровольной внеконкурсной основе. По скольку ребенок любит спорт, решили участвовать.


К 11:30 привезли обоих детей. Дети дошкольного возраста, начали забег с опозданием от заявленного времени. А на улице метель, и погодные условия жуткие, тем более, если стоять на месте. Зато послушали замглавы! Заявлено было 3км для детей+ лыжня! По факту- 50м+ полное отсутствие лыжни! Всех пустили толпой! Через 20 метров резкий поворот и неровная поверхность! Дети попадали, родители скакали по "лыжне", поднимали упавших! Так прошло 2 минуты соревнований дошкольников!
Переодеваться/греться было негде, так как палатка вмещала человек 20!! Скамеек, чтобы сесть и переодеться не предусмотрено!

  А дальше самое веселое: старшего оставили для прохождения трассы. Около 12:30 ребенок звонит- их завернули организаторы!!! Мама пошла выяснять, девушка со списками, которая даже не удосужились представиться, на вопрос, почему отправили детей, которые ждали старта, сказала, что это ее упущение! А товарищ Горбачев, для которого было важно, чтоб все поровнее, да покучнее встали, когда снимали "обращение власти к народу", ответил, что телефон для претензий на сайте))) Собственно, телефон, который не отвечал. Обидно за детей! За город, который позиционируют, как город спорта, а по факту - показуха. Да отчёт публичный, где будет полевая кухня, старт от мала до велика! А по факту полное отсутствие условий для людей! Обидно из-за отношения к подросткам, которые в метель н прождали старта! Стыдно! Будет написана жалоба в Спорткомитет!

Вот такое мнение. Возможно, вы тоже участвовали У вас другие эмоции делитесь в нашей группе Вконтакте

Многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию и тренер из городского округа Чехов Вер...

Стало известно о задержании высокопоставленной чиновницы из Подмосковья

Бывший первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова задерж...

Кресло Herman Miller Embody: идеальное решение для комфорта и эргономики

Кресло Herman Miller Embody представляет собой вершину эргономичного дизайна и комфорта в сфере офис...

Алюминиевые зимние сады и оранжереи

Алюминиевый зимний сад – комфортное место для отдыха.

Диодный аппарат для лазерной эпиляции

Диодный аппарат для лазерной депиляции – гарантия проведения эффективной и безболезненной процедуры....

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений