У жителей Чехова на участке кипит вода в лужах, как в кастрюльке. Хозяева дома сняли видео

У жителей Чехова на участке кипит вода в лужах, как в кастрюльке. Хозяева дома сняли видео
15 апр 2019 2273
Жители поселка Васькино городского округа Чехов столкнулись со странным природным, или техногенным явлением на своем участке. У них в лужицах кипит вода.

- Яйца можно варить. Копнёшь - и вода кипит, как в кастрюльке. - поделился с порталом ЧеховВид владелец участка, отец троих детей Сергей.


Мужчина вызвал сотрудников МЧС - те не смогли ничем помочь и выявить причину, а также предложили обратиться в геологическую службу. Но ее в Чехове нет. А стоимость услуги начинается от 50 тысяч рублей. 
Мужчина утверждает, что никаких электрокабелей в земле не проложено. И все-так, скорее всего, под Чеховом забил не гейзер. Такие "явления" могут случаться, если, например, соседи провели что-то и неправильно подключили заземлитель. Или здесь что-то не так с общепоселковым электроснабжением - с тем же заземлителем. Тогда в этом месте опасно - можно попасть под "шаговое напряжение".  



Необычного пассажира заметили в одном из аэропортов. Вернее, молодой человек был самой заурядной вне...

Новая эра контроля: камеры будут проверять техосмотр

С конца 2026 года дорожные камеры в России могут начать автоматически выявлять автомобили, не прошед...

Сомелье назвали вина подходящие под борщ, пельмени и не только

Участники Российского винодельческого форума рассказали, какие вина лучше всего подходят к некоторым...

Одна из школ Чехова удостоена «Знака качества»

В России стартовала новая инициатива Рособрнадзора, направленная на выявление и поощрение лучших уче...

Подмосковный гипермаркет стал местом задержания опытного вора

Житель Шатуры (39 лет), уже имеющий судимости за кражи, был задержан сотрудниками Росгвардии...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)