В Домодедово соседи сняли видео убийства. Как мужчину забили насмерть. Полиция была в курсе, что в СНТ творится беспредел

В Домодедово соседи сняли видео убийства. Как мужчину забили насмерть. Полиция была в курсе, что в СНТ творится беспредел
20 май 2019 6791
 18 мая в  СНТ «Северка-2» в городском округе Домодедово произошло совершенно дикое убийство. Что удивительно, его обсуждают даже в Смоленске, но в местных соцсетях значения как-то особо не придали. Тем временем, на глазах у всех, среди дня двое братьев 60 и 62 лет, один из которых ранее судимый, забили насмерть 46-летнего соседа. 

Накануне в СНТ было собрание, где одному из братьев были предъявлены претензии из-за возведенной им незаконной постройки - свинарника. После собрания соседи - муж и жена - решили снести свинарник. Но в ответ братья взялись за металлические прутья и садовый инвентарь - женщину просто избили, а мужчину просто искромсали - били по голове и в область шеи. 
Зверство происходило на глазах у окружающих. Те вызвали полицию и стали снимать происходящий ужас. Оба брата в настоящее время задержаны. 

Оказывается, братья Александр и Николай давно вели себя агрессивно по отношению к соседям. Одной соседке прижали своим забором окна,он просто строились, захватывая чужие дворы. У второй они "отжали" участок в 17 соток. С убитым Тимуром и его женой Татьяной начали воевать, установив на их территории загон для свиней. Владельцы участка обратились в суд и выиграли его, однако приставы не смогли никак повлиять на Александра. И чужой свинарник продолжал отравлять им жизнь в переносном и прямом смысле: все нечистоты из него стекали к дому Тимура. Любые призывы к порядку заканчивались угрозами со стороны Александра.
 Полицейские также не могли его приструнить и на все жалобы отвечали классически: «Пока состава преступления нет, мы ничего сделать не можем», - пишут в столичном МК.  Теперь состав преступления есть. 




Специалисты Минэкологии Московской области провели проверку соблюдения условий договора водопользова...

Лебеди попали в зимнюю ловушку в Подмосковье

В подмосковном Хотьково сложилась критическая ситуация: пара лебедей, белая и серая птица, оказались...

Новогодняя елка может остаться с вами надолго

Готовясь к наступающим праздникам не все приобретают искусственные ели или покупают «живых» лесных к...

Декабрьские зарплаты подмосковных курьеров удивили даже Москву

В декабре средний уровень заработной платы курьеров в Московской области превысил показатели столицы...

Уклонисты и нарушители миграции выявлены в Чехове

В Чехове прошел масштабный рейд, направленный на выявление граждан, уклоняющихся от воинского учета....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)