Житель Чехова ловко обманывал в соседнем Подольске перевозчиков опасных грузов

Житель Чехова ловко обманывал в соседнем Подольске перевозчиков опасных грузов
11 ноя 2019 1961
В Дежурную часть четвертого отдела УМВД  Подольска на днях поступило заявление от 39-летнего местного жителя. Он жаловался, что неизвестный, пообещав оказать услуги по оформлению документов, необходимых для перевозки опасных грузов, завладел денежными средствами заявителей и скрылся, Никакого оформления он, конечно, не сделал.  Сумма причиненного ущерба составила 15 тысяч рублей.
 А через некоторое время в то же отделение аналогичное заявление подал уже 54-летний мужчина. Сумма  ущерба опять была равна 15 тысячам рублей.

Подольские полицейские вскоре задержали ранее судимого 48-летнего жителя Чехова.
По данным фактам Следственным Управлением УМВД России по г.о. Подольск возбуждены два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ "Мошенничество". 

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
В настоящее время в отношении задержанного избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.


Врачи спасли мужчину с химическом ожогом

Оплата коммуналки вошла в топ подарков на 8 марта

Оплата коммуналки вошла в топ подарков на 8 марта

В популярной сладости обнаружена мерзкая находка (видео)

В популярной сладости обнаружена мерзкая находка (видео)

Следующие длинные выходные порадуют совсем скоро

Следующие длинные выходные порадуют совсем скоро

Катание на тюбингах закончилось трагедией

Катание на тюбингах закончилось трагедией

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)