Мёртвого младенца из Чехова нашли на мусоросжигающем заводе в Зарайске

Мёртвого младенца из Чехова нашли на мусоросжигающем заводе в Зарайске
28 ноя 2021 5458

Тело новорожденного младенца обнаружили на мусоросжигающем заводе в Зарайске, куда оно прибыло из городского округа Чехов. Об этом сообщает РЕН ТВ.


«В подмосковном Зарайске на мусоросжигающем заводе обнаружили тело новорожденного младенца. Как сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, мертвого ребенка бросили в контейнер в Чехове. Оттуда машина забрала мусор и повезла его в Зарайск, где в ходе сортировки работники и нашли погибшего младенца», – говорится в материале.

На место происшествия были вызваны полицейские. Также наряд полиции отправлен в Чехов для выяснения обстоятельств случившегося, сообщает «Подмосковье Сегодня».

Неделей ранее РЕН ТВ сообщал о том, что на мусороперерабатывающем комплексе в Рошале обнаружили человеческие руку и ногу.

В Госдуме прозвучало неожиданное заявление о национальности Чебурашки. Глава комитета по бюджету и н...

Египет станет для россиян дороже: цены на визы вырастут в два раза

С нового года египетские визы подорожают для россиян больше чем в два раза. Как сообщает SHOT, местн...

В Чеховском районе выявлены экологические нарушения

В рамках борьбы с незаконным оборотом строительного мусора, инспекторы Министерства экологии Подмоск...

У подмосковных родителей вошли в моду короткие имена

Родители все чаще стали называть новорожденных короткими формами традиционных, - сообщили в Министер...

В Серпухове студент отдал мошенникам огромную сумму

Молодой человек стал жертвой изощрённой схемы. Преступники, действуя под видом представителей военко...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)