Мёртвого младенца из Чехова нашли на мусоросжигающем заводе в Зарайске

Мёртвого младенца из Чехова нашли на мусоросжигающем заводе в Зарайске
28 ноя 2021 5481

Тело новорожденного младенца обнаружили на мусоросжигающем заводе в Зарайске, куда оно прибыло из городского округа Чехов. Об этом сообщает РЕН ТВ.


«В подмосковном Зарайске на мусоросжигающем заводе обнаружили тело новорожденного младенца. Как сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, мертвого ребенка бросили в контейнер в Чехове. Оттуда машина забрала мусор и повезла его в Зарайск, где в ходе сортировки работники и нашли погибшего младенца», – говорится в материале.

На место происшествия были вызваны полицейские. Также наряд полиции отправлен в Чехов для выяснения обстоятельств случившегося, сообщает «Подмосковье Сегодня».

Неделей ранее РЕН ТВ сообщал о том, что на мусороперерабатывающем комплексе в Рошале обнаружили человеческие руку и ногу.

Как россияне подходят к покупке новогодних подарков? Проведенный опрос среди 1600 жителей страны пок...

В Подмосковье нашли лом с целым складом патронов

В деревне Квашенки Талдомского городского округа задержали 51-летнего местного жителя по подозрению ...

В России начнут отказываться от входа на Госуслуги через код из смс

По сообщению Минцифры, такие меры вызваны участившимися случаями мошенничества.

Виновным в бесчинствах в подмосковном рехабе предъявлено обвинение

Следственные органы в Егорьевске предъявили обвинения четырем сотрудникам местного реабилитационного...

В Подмосковье не будут сносить палатки с цветами, фермерскими продуктами и газетные киоски

Несмотря на то, что в Московской области ведется активная борьба с нестационарными торговыми объекта...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)