Столб дыма от горящих складов OZON в Подмосковье разглядели даже с небес

Столб дыма от горящих складов OZON в Подмосковье разглядели даже с небес
3 авг 2022 2101

В Истринском районе Подмосковья загорелся склад Ozon, хранилище находится в селе Петровское. Фото и видео инцидента разместили в соцсетях очевидцы.




На кадрах можно видеть титанических размеров столб дыма, он заметен даже из самолёта. Информация о пожаре поступила в региональное управление МЧС между 12:00 и 13:00. К тушению привлекли три единицы техники и 11 человек.




Пожар произошёл в отдельном блоке фулфилмент-центра на Новой Риге. По сообщениям СМИ, все сотрудники эвакуированы со склада. Предварительно никто не пострадал, информация уточняется. На месте работают пожарные, дежурят службы скорой помощи.




Площадь пожара составила 35 тыс. кв. м, из здания эвакуировали свыше 1 тыс. человек, сообщили в МЧС.

Причины и обстоятельства ЧП выясняются.

В компании OZON заверяют, что вернут покупателям деньги за утраченные или повреждённые товары.



Ученые «заставили» планеты петь (видео)

Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП

Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП

Арочная или двускатная теплица: честное сравнение и выбор без ошибок

Решаете, какую теплицу поставить — арочную или классическую «домиком»? Это ключевой вопрос, от котор...

Реабилитация после операции при hallux valgus: сроки восстановления, ходьба и подбор обуви

Операция по коррекции hallux valgus (вальгусной деформации первого пальца стопы) направлена ...

В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина

В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)