При пожаре на улице Солнышевская едва не погибли в дыму хозяйка квартиры и трое её знакомых сегодня, 13 октября.
Приехавшим в третьем часу ночи на срочный вызов огнеборцам пришлось на руках выносить из задымлённого помещения отравившихся угарным газом людей. Обычный выход был отрезан:
в расположенной на первом этаже квартире горел коридор. Мгновенно оценив обстановку, пожарные выломали ставни и осторожно, из рук в руки, передавали надышавшихся дымом людей коллегам на улицу через оконный проём. Все четверо пострадавших – им от 35 до 38 лет от роду – были срочно госпитализированы. Сейчас их состояние оценивается как стабильное.
Детали происшествия устанавливают дознаватели МЧС. Наиболее вероятная причина пожара – неосторожное обращение с огнём. Пострадавшая квартира на Солнышевской уже горела около года назад, и обстоятельства были схожими.
Сколько будет стоить шашлык нынешней весной?
Первая плавучая поликлиника начнёт маршрут с этого округа
Первая плавучая поликлиника начнёт маршрут с этого округаСуд присяжных подтвердил вину подмосковного пенсионера в убийстве соседа
Суд присяжных подтвердил вину подмосковного пенсионера в убийстве соседаВ эти дни в Москве ограничат движение транспорта
В эти дни в Москве ограничат движение транспортаСиноптики раскрыли секрет весенних снегопадов
Синоптики раскрыли секрет весенних снегопадовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
