Леденящая душу новость потрясла соседний город. Вчера вечером, 18 октября, в Подольске были убиты двое малолетних детей и тяжело ранена их мать.
Изрезанная ножом молодая женщина смогла привлечь внимание соседей, которые вызвали полицию, а затем – «неотложку». По словам пострадавшей,
её муж, 30-летний Дмитрий М., на глазах у супруги убил ножом сначала девятимесячную дочку Ксению, затем – четырёхлетнего сына Илью, после чего набросился на неё. Мужчина предпринял попытку ещё и выбросится из окна, однако ему помешал племянник, находившийся в роковой вечер в гостях у супругов М.
Дмитрий М. задержан, ему предъявлено обвинение по статьям «Убийство двух малолетних, совершенное с особой жестокостью» и «Покушение на убийство двух и более лиц».
Семья М. всегда считалась благополучной, супруги работали в турбизнесе и часто отдыхали за границей. По некоторым данным, убийство жены и детей и суицид Дмитрий М. спланировал заранее. Семья начала испытывать этой осенью материальные трудности, что могло стать одним из мотивов для убийцы, "баловавшегося" наркотиками.
В Подольске задержан мужчина, подозреваемый в убийстве собственных детей

Чемпион мира и Олимпийских игр по боксу, заслуженный спортсмен и житель муниципального округа Чехов...
Питбайкер попал под машину в Чеховском округе Подмосковья
Подросток на питбайке попал в ДТП с легковым автомобилем в микрорайоне Губернский муниципального ок...Первый снег ожидается в Московской области в этот день
Резкое похолодание придёт в столичный регион после 17 сентября, в отдельных регионах Подмосковья во...Мошенники обкатывают новую схему с семейными выплатами на жителях Подмосковья
В Московской области сетевые аферисты начали создавать фейковые интернет-ресурсы, которые напоминаю...Молодые «медведи» одержали две победы в Чехове
«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 12 и 13 сентября.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)