Под Чеховом обнаружена "аномальная" зона. Поворот на Алачково признали очень опасным местом

Под Чеховом обнаружена "аномальная" зона. Поворот на Алачково признали очень опасным местом
20 июл 2018 3026
  Сотрудники МЧС проанализировали аварийность и смертность на трассе М2 "Крым" за шесть месяцев этого года и оказалось, что водители и сами спасатели не зря называеют поворот на Алачково под Чеховом и ближайшие к нему километры - "аномальной зоной". 

Участок шоссе  с 64 по 67 км признан одним из самых аварийных, не уступает ему только место, начинающееся с 56 километра и заканчивающееся на  59 км в окрестностях Любучан и села Молоди.
  Ближайшие километры тоже не стоит считать безаварийными. Только на днях за несколько часов на 62-м и 63-м километре столкнулись семь машин.


На Старосимферопольском шоссе, которое в прошлом году считалось одним из опаснейших, в этом полугодии опасных "аномальных" зон в МЧС не обнаружили.


В Тульской области задержан 26-летний рецидивист, подозреваемый в серии разбойных нападений на жител...

Технологический сбор: теперь на смартфоны и ноутбуки

По информации Минпромторга, технологический сбор на ноутбуки может составить 1500 рублей, а на смарт...

В России грядет очередная пенсионная реформа

Ученые спрогнозировали, что россиянам придётся пережить ещё одну пенсионную реформу. В Российской ак...

Чеховский школьник покорил "Ход мысли" в МИФИ

Чеховский школьник Якуб Абдурахманов занял II место на Всероссийском физико-математическом конкурсе ...

Один из прудов Чехова ждёт спасения

На портале «Добродел» идет важное голосование, которое определит судьбу водоемов Подмосковья. В рамк...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)