Под Чеховом обнаружена "аномальная" зона. Поворот на Алачково признали очень опасным местом

Под Чеховом обнаружена "аномальная" зона. Поворот на Алачково признали очень опасным местом
20 июл 2018 3099
  Сотрудники МЧС проанализировали аварийность и смертность на трассе М2 "Крым" за шесть месяцев этого года и оказалось, что водители и сами спасатели не зря называеют поворот на Алачково под Чеховом и ближайшие к нему километры - "аномальной зоной". 

Участок шоссе  с 64 по 67 км признан одним из самых аварийных, не уступает ему только место, начинающееся с 56 километра и заканчивающееся на  59 км в окрестностях Любучан и села Молоди.
  Ближайшие километры тоже не стоит считать безаварийными. Только на днях за несколько часов на 62-м и 63-м километре столкнулись семь машин.


На Старосимферопольском шоссе, которое в прошлом году считалось одним из опаснейших, в этом полугодии опасных "аномальных" зон в МЧС не обнаружили.


В Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)

Обзор топовых категорий игр в Пинко казино

Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...

Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переезд

Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переезд

В Московской области запретили рынки из торговых палаток

В Московской области запретили рынки из торговых палаток

В расписание поездов двух направлений вносятся изменения

В расписание поездов двух направлений вносятся изменения

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)