Итоги третьего конкурса медиа-сайтов Московской области «Tочка.Ру» подвёл Союз журналистов Подмосковья. Второй год подряд среди победителей – интернет-портал из Чеховского района.
Наш портал признан победителем в одной из восьми номинаций конкурса – «Лучший новостной ресурс Подмосковья». «Tочка.Ру-2014», организаторами которого выступают областной Союз журналистов и столичный филиал ОАО «Мегафон», в этом году включает номинации «Лучший сайт печатного издания (газеты, журнала)», «Лучший молодёжный интернет-проект в области медиа», «Лучший сайт информационного агентства», «Лучший сайт радиоканала», «Лучший сайт телеканала», «Лучший персональный сайт или блог», «Лучший рекламно-издательский сайт» и «Лучший новостной сайт». В последней из перечисленных категорий, по мнению жюри конкурса, равных chehov-vid.ru вновь не оказалось. Лауреатом «Tочка.Ру» в той же номинации стал ресурс «Альтернативная газета Андрея Трофимова».
Интересно, что в этом году chehov-vid.ru – ещё и единственный интернет-портал из южного Подмосковья, победивший в номинации престижного конкурса.
Церемония награждения победителей и лауреатов «Tочка.Ру-2014» пройдёт в Центральном доме журналиста в Москве в пятницу, 19 сентября.
Портал chehov-vid.ru вновь признан «Лучшим новостным ресурсом Подмосковья»
В Подмосковье первый квартал показал явного лидера среди новорожденных
В Подмосковье зафиксировали рекордную глубину дорожной ямы
В Подмосковье зафиксировали рекордную глубину дорожной ямыКурение в поездах: мнения разделились, но проблема остается
Курение в поездах: мнения разделились, но проблема остаетсяБанк России запустил обмен денег
Банк России запустил обмен денегТепло в столичный регион вернется в эти дни
Тепло в столичный регион вернется в эти дниПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
