Анатолия Петровича Семёнова, ветерана МВД, почётного ветерана Подмосковья и хорошо известного в Чехове историка-краеведа, отправила в больницу 28-летняя сотрудница Отдела по делам несовершеннолетних.
Официальное подтверждение интернет-портал «Чехов Вид» получил у пресс-службы ОМВД по Чеховскому району. Отметим, это уже второе серьёзное ДТП с участием полицейских в Чехове за последние четыре недели.
Сейчас Следственный комитет ведёт проверку, которая должна установить степень вины участников трагедии, произошедшей вечером 3 сентября недалеко от остановки «Восход». Напомним, около восьми вечера Анатолий Петрович переходил проезжую часть, когда его сбил «Опель», за рулём которого находилась женщина-полицейский.
Анатолий Петрович получил сильный ушиб головного мозга и перелом височной кости. Пятый день 87-летний ветеран не приходит в сознание, его состояние медики оценивают как стабильно-тяжёлое.
Держитесь, дорогой Анатолий Петрович!
Скорректировали программу празднования Дня Победы в Чехове
Приговор по делу о трагическом ДТП с участием детей и беременной женщины вынесен в Подмосковье
Приговор по делу о трагическом ДТП с участием детей и беременной женщины вынесен в ПодмосковьеУ подмосковных птиц начался важный период, требующий заботы человека
У подмосковных птиц начался важный период, требующий заботы человекаВ подмосковных парках и дворах начали распылять химию
В подмосковных парках и дворах начали распылять химию«Черёмуховые» холода в Подмосковье: ждать ли снега?
«Черёмуховые» холода в Подмосковье: ждать ли снега?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
