В Чехове и районе отметили День российского триколора

В Чехове и районе отметили День российского триколора
22 авг 2017 1521

Праздничные мероприятия по случаю Дня государственного флага РФ прошли в городе Чехове и за его пределами. Так, на центральной площади города, у здания администрации молодые волонтёры раздавали прохожим трёхцветные ленточки. Кроме того, юные патриоты страны проводили опрос населения на предмет знания истории российской символики, её происхождения, значения. Здесь же были замечены активисты Общественной палаты Чеховского района во главе с её председателем Ириной Заболотневой. Они провели свою акцию и сфотографировались с государственными флагами России. Также представители ОП приняли участие в региональных флэш-мобах «Флаг – в каждый дом». Эти мероприятия состоялись около Дворцов спорта «Витязь» и «Олимпийский», а завершились торжественным подъёмом российского триколора. 

Не остались в стороне от праздника и жители сельских поселений Чеховского района. Так, в дубненском ДК «Мечта» в рамках праздничных торжеств состоялся показ художественного фильма на открытой площадке «Киносеанс». В ДК «Луч» села Стремилово была реализована программа «Российский триколор»: прошли беседы о государственной символике и другие мероприятия.

Прокуратура контролирует ситуацию с задержками поездов в Подмосковье

Выдержать и отдохнуть: планируем отпуск без потерь

Выдержать и отдохнуть: планируем отпуск без потерь

Сугробы‑долгожители: в Подмосковье отложили уборку снега

Сугробы‑долгожители: в Подмосковье отложили уборку снега

Палец в морозилке — приговор в суде

Палец в морозилке — приговор в суде

Почему live-ставки растут быстрее прематча: анализ через данные

Смотря на рост живого беттинга через призму поведения аудитории, легко увидеть, что дело не только в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)