В Чехове и районе отметили День российского триколора

В Чехове и районе отметили День российского триколора
22 авг 2017 1474

Праздничные мероприятия по случаю Дня государственного флага РФ прошли в городе Чехове и за его пределами. Так, на центральной площади города, у здания администрации молодые волонтёры раздавали прохожим трёхцветные ленточки. Кроме того, юные патриоты страны проводили опрос населения на предмет знания истории российской символики, её происхождения, значения. Здесь же были замечены активисты Общественной палаты Чеховского района во главе с её председателем Ириной Заболотневой. Они провели свою акцию и сфотографировались с государственными флагами России. Также представители ОП приняли участие в региональных флэш-мобах «Флаг – в каждый дом». Эти мероприятия состоялись около Дворцов спорта «Витязь» и «Олимпийский», а завершились торжественным подъёмом российского триколора. 

Не остались в стороне от праздника и жители сельских поселений Чеховского района. Так, в дубненском ДК «Мечта» в рамках праздничных торжеств состоялся показ художественного фильма на открытой площадке «Киносеанс». В ДК «Луч» села Стремилово была реализована программа «Российский триколор»: прошли беседы о государственной символике и другие мероприятия.

В нижнюю палату парламента планируется внести на рассмотрение законопроект о повышении максимальной ...

Подмосковные врачи спасли жизнь пациентке, удалив огромную опухоль

О настоящем медицинском чуде в Королёвской больнице сообщил региональный Минздрав. Бригада опытных о...

Россияне нашли необычный способ заработка

Неожиданный тренд набирает обороты: жители страны активно продают свои зубы мудрости, и цены на них ...

Мошенники приняли обличие судебных приставов

В Московской области зафиксирована активность мошенников, рассылающих поддельные письма от имени Фед...

В Чехове завершилось судебное разбирательство по делу о трагическом ДТП

По данным региональной прокуратуры, инцидент произошел 5 сентября прошлого года на автодороге «Новос...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)