«Кручу, верчу, продать хочу»: за чеховскую «Карусель» просят 2 миллиарда

«Кручу, верчу, продать хочу»: за чеховскую «Карусель» просят 2 миллиарда
20 сен 2017 2446

На днях, 17 сентября, на известном сайте объявлений «Авито» появилось предложение о продаже чеховского Торгового центра «Карусель». Просят за ТЦ ни много ни мало, а 2 миллиарда рублей! Не хотелось бы делать бесплатную рекламу этой сделке, но пройти мимо и не написать о такой грандиозной продаже портал «Чехов Вид» не смог.

Объявление от лица собственника разместил некий Игорь. В тексте он указал общую площадь ТЦ, перечислил крупных якорных арендаторов, указал на наличие собственной большой инфраструктуры в виде парковки, котельной и других вспомогательных строений. И упомянул между прочим о планах строительства нового корпуса под лидирующий магазин товаров для ремонта и дома.

За несколько дней объявление набрало множество просмотров. Похоже, среди жителей Чехова и ближайших районов Подмосковья скрывается много подпольных миллиардеров.

Все высокорослые сорта сладкого перца нуждаются в формировании кустов, чтобы повысиь урожайность и снизить...

Весенняя посадка пионов – это просто и быстро

Сажать пионы весной нужно до начала устойчивого потепления – в первой половине мая.

В подмосковном Чехове поздравили ветеранов – участников Великой Отечественной войны

В подмосковном Чехове поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны.

Компания «СтартСтрой+» благоустроила тротуар в Чехове накануне юбилея Победы

В муниципальном округе Чехов сотрудники управляющей компании «СтартСтрой+» и компании ДСК «Конст...

В поле рядом с одним из микрорайонов Чехова нашли тревожный сюрприз

Предмет, похожий на ручную гранату, обнаружили в микрорайоне Губернский округа Чехов сегодня, 8 мая...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)