Губернатор Рязанской области выступал против Анатолия Чибескова

Губернатор Рязанской области выступал против Анатолия Чибескова
21 дек 2017 3519

Губернатор Рязанского области Николай Любимов сообщил, что региональное правительство не выдвигало Анатолия Чибескова на пост главы Милославского района и, более того, было против его кандидатуры.

– Заместитель председателя правительства области Сергей Филимонов ездил в район и убеждал депутатов не голосовать за Анатолия Чибескова. Но те приняли другое решение и проголосовали по-своему. Мы увидели демократию в действии, – прокомментировал ситуацию Николай Любимов. – По работе Анатолия Чибескова на посту главы района претензий ни у кого не было. А что касается его прежних грехов, то сейчас в этом разбираются правоохранительные органы.

Напомним, что ранее Анатолий Чибесков возглавлял Чеховский район Подмосковья. А несколько дней назад его вместе с другим экс-главой Сергеем Юдиным задержали по подозрению в земельных махинациях на сумму около 300 миллионов рублей. 

Последствия атаки БПЛА в Подмосковье

График движения электричек временно изменится

График движения электричек временно изменится

Режим «желтого» уровня опасности в Подмосковье продлен

Режим «желтого» уровня опасности в Подмосковье продлен

Один день без 1С и касс: как бизнесу Чехова подготовиться к техническому сбою

Когда в компании перестает работать сервер, проблема редко ограничивается одним компьютером. Сотрудн...

Как правильно снять квартиру посуточно для комфортного проживания и отдыха

Современные путешественники все чаще выбирают жилье посуточно как альтернативу гостиницам. Это решение...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)