Губернатор Рязанской области выступал против Анатолия Чибескова

Губернатор Рязанской области выступал против Анатолия Чибескова
21 дек 2017 3521

Губернатор Рязанского области Николай Любимов сообщил, что региональное правительство не выдвигало Анатолия Чибескова на пост главы Милославского района и, более того, было против его кандидатуры.

– Заместитель председателя правительства области Сергей Филимонов ездил в район и убеждал депутатов не голосовать за Анатолия Чибескова. Но те приняли другое решение и проголосовали по-своему. Мы увидели демократию в действии, – прокомментировал ситуацию Николай Любимов. – По работе Анатолия Чибескова на посту главы района претензий ни у кого не было. А что касается его прежних грехов, то сейчас в этом разбираются правоохранительные органы.

Напомним, что ранее Анатолий Чибесков возглавлял Чеховский район Подмосковья. А несколько дней назад его вместе с другим экс-главой Сергеем Юдиным задержали по подозрению в земельных махинациях на сумму около 300 миллионов рублей. 

На крупной трассе ограничат движение на неделю

Билайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье

Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...

Совсем скоро наступит эра идеальных оплат

Совсем скоро наступит эра идеальных оплат

Таким соискателям удастся избежать испытательного срока

Таким соискателям удастся избежать испытательного срока

Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд (видео)

Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)