Арендная плата в Чехове за муниципальную и областную собственность не вырастет в 2018 году

Арендная плата в Чехове за муниципальную и областную собственность не вырастет в 2018 году
12 янв 2018 1891

Для чеховских торговых фирм и производственных предприятий, арендующих помещения у государства, плата за использование недвижимости не повысится в 2018 году. Дело в том, что правительство Московской области решило оставить коэффициент-дефлятор, от которого зависят ставки, на уровне 1. Это значит, что в текущем году арендная плата за областную и муниципальную недвижимость не изменится. На сайте кабинета министров МО опубликовано соответствующее постановление. Оно было принято по предложению министерства имущественных отношений Подмосковья. По словам его руководителя Андрея Аверкиева, уже третий год подряд в столичном регионе арендная плата не изменяется, несмотря на то, что в целом по России прогнозируемый индекс потребительских цен в среднем за 2018 год составит 4%. Подобные меры направлены на повышение инвестиционной активности в Московской области и уменьшение финансовой нагрузки на арендаторов областной собственности.

– Аналогичная поддержка предпринимателям будет оказана и на муниципальном уровне, – подчеркнул министр имущественных отношений региона.

Отличные новости для всех любителей зимних развлечений. Сегодня, в 14:00, на обновленном стадионе «Г...

Кизил – куст с плодами-врачевателями

В зимнюю передышку от садово-огородных хлопот стоит задуматься об обновлении своего плодового сада. ...

Какое насосное оборудование используется в котельных

В число обязательного оборудования для котельных входят насосы и насосные станции. Без них работа пу...

В Шарапово открылась новая общественная баня: современный комплекс с каменной печью и бассейном

В Шарапово открылась новая общественная баня: современный комплекс с каменной печью и бассейном

«Холодные» названия на карте России

Росреестр поделился подборкой географических названий объектов с «холодными» названиями, расположенн...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)