В Чехове спасатели вытащили из колодца угодившего в него щенка

В Чехове спасатели вытащили из колодца угодившего в него щенка
23 май 2018 1231
 Сотрудники аварийно-спасательной группы "ЧеховСпас" сегодня утром, 23 мая, в 7.20 выезжали на улицу Гагарина спасать четвероногого бедолагу.
   В ЕДДС Чехова позвонили со стадиона "Труд" и сообщили, что на территории спортобъекта в колодец угодил щенок.
И через некоторое время мокрый, скорее всего, испуганный, но живой недотёпа был извлечён из западни. 

  Как рассказал порталу Чехов-Вид заведующий стадионом "Труд" Денис Юрьев, щенок провалился не в в щель которая под кольцом. Колодец давно не используется и наполовину засыпан землёй. Сейчас, по его словам, эту щель уже заделали. 
   А вот что касается дальнейшей судьбы щенка - он, оказывается, бездомный. И сейчас бегает в районе стадиона вместе с еще одним - белым. Зоозащитники, если поедете искать щенков, кроме стадиона они бывают в районе котельной и профилактория. 
 Спасателей же вызвали любители здорового образа жизни, которые утром бегали на стадионе. 
  Случаются и в практике "чеховСпас" вот такие мимими-истории. Но чаще всего, по признанию самих сотрудников, им приходится выезжать всё-таки к людям. Жители Чехова обязательно один, а то и два раза в день обращаются за помощью по разблокировке запертых дверей.
Фото АСГ "ЧеховСпас"

Читайте также: Спасатели Чехова выезжали вызволять из беды двух пожилых женщин



Названа причина, по которой подростки стали массово седеть

Спасатели вырезали водителя из искореженного авто на подмосковной трассе

Спасатели вырезали водителя из искореженного авто на подмосковной трассе

Как заморозить болгарский перец, чтобы зимой он был вкусным и ароматным

Как заморозить болгарский перец, чтобы зимой он был вкусным и ароматным

Подмосковные студенты-аграрии пройдут стажировку в Китае

Подмосковные студенты-аграрии пройдут стажировку в Китае

Октябрь в Подмосковье готовит сюрприз

Октябрь в Подмосковье готовит сюрприз

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)