Выпускникам Чехова можно сосредоточиться только на русском и обществознании

Выпускникам Чехова можно сосредоточиться только на русском и обществознании
31 май 2018 1705
 Если, конечно, выпускники хотят связать своё будущее с МВД.
8 батальон 2 полка ДПС "Южный" ГИБДД ГУ МВД  России по Московской области объявляет набор для кандидатов из выпускников 11-х классов для получения высшего юридического образования в системе МВД. 



-  Вы получаете: бесплатное образование в областном филиале Московского университета МВД России имени В.Я.
Кикотя
-  последующие трудоустройство.
 -  отсрочку от призыва на военную на весь период обучения и при дальнейшем поступлении на службу в органы
внутренних дел по окончании университета.



  Кроме того!
По окончании учебного заведения курсантам присваиваются офицерские звания и гарантируется трудоустройство.
Сотрудникам органов внутренних дел гарантируется:
- стабильная заработная плата;
- санаторно-курортное лечение в учреждениях системы
- социальное страхование;
- льготная пенсия по выслуге 20 лет или по достижению 45  летнего возраста.



  Уже хотите? Тогда слушайте, что делать:
Для поступления в «Московский областной филиал Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя» НЕОБХОДИМО НАЛИЧИЕ ЕГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ.
По вопросам набора кандидатов обращаться по адресу: Московская область, г. Серпухов, 1 км. Борисовского шоссе.
8 батальон 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области.
Телефон для справок: 8(4967)35-27-88.

Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...

Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован

По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...

К Подмосковью подбирается опасный вирус

Набирает обороты новая волна гриппа, известная как «гонконгский». Как пишет РЕН ТВ, этот штамм, кото...

Подмосковье взяло курс на телемедицину

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поделился информацией о том, что в планах властей реги...

Мини-огород в комнате – какую зелень можно успеть вырастить к Новому году

Если за окном зима, то это абсолютно не повод остаться без свежей зелени, причем не покупной, а выра...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)