Ярмарка "Ценопад" оставила у входа в администрацию Чехова полный контейнер неразделенного мусора

Ярмарка "Ценопад" оставила у входа в администрацию Чехова полный контейнер неразделенного мусора
12 ноя 2018 1645
  Жители Чехова с большим удивлением обнаружили утром понедельника на Советской площади, между машин чиновников и посетителей администрации городского округа  переполненный мусорный контейнер старого открытого типа.
   Вроде бы только что заявлено было, что с 1 января начнётся новая эра утилизации, приходит региональный оператор.  И мусоровозы будут белые и перестанут переворачиваться на Московской, как недавно
 Чеховцы выложили удивившее фото в местный паблик Подслушано в соцсети Вконтакте. И тут, с помощью других чеховцев, выяснилось, что накануне рядом с администрацией Чехова торговала областная ярмарка "Ценопад". Она-то и оставила после себя воз всякого. 



  Ярмарка эта, кстати, считается социальной, организована Минпотребрынка Московской области и дровольно популярна. Приезжает в разные города во все сезоны. Есть даже расписание - то есть, можно знать, когда в понедельник ждать подката контейнера к парадному подъезду.
 - Почти тонну мяса, колбас и рыбы купили жители на последнем Ценопаде в Чехове, - похвастало уже сегодня издание "Подмосковье сегодня". 
 «На этот раз наибольшим спросом у покупателей пользовались колбасные и мясные изделия - реализован 621 килограмм, рыба (копченая, живая, мороженая) - реализовано 584 килограмма, овощи и фрукты - реализовано 568 килограммов, а также молочная продукция и сыры», - говорится в статье.   Много это или мало, сказать трудно. Учитывая, что только в городе Чехов без района в 2018 году проживают более 71 тысячи человек, если поделить на всех - не так-то и много колбасы на каждого приходится.



 Зато остатками праздника уличной торговли в понедельник могли любоваться открыто.
Как россияне подходят к покупке новогодних подарков? Проведенный опрос среди 1600 жителей страны пок...

В Подмосковье нашли лом с целым складом патронов

В деревне Квашенки Талдомского городского округа задержали 51-летнего местного жителя по подозрению ...

В России начнут отказываться от входа на Госуслуги через код из смс

По сообщению Минцифры, такие меры вызваны участившимися случаями мошенничества.

Виновным в бесчинствах в подмосковном рехабе предъявлено обвинение

Следственные органы в Егорьевске предъявили обвинения четырем сотрудникам местного реабилитационного...

В Подмосковье не будут сносить палатки с цветами, фермерскими продуктами и газетные киоски

Несмотря на то, что в Московской области ведется активная борьба с нестационарными торговыми объекта...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)