Жители Чехова массово сталкиваются с опасными гранатами

Жители Чехова массово сталкиваются с опасными гранатами
12 дек 2018 1874
 Не каждый гранат одинаково полезен для здоровья. А некоторый даже опасен. С этой житейской суровостью столкнулся подписчик нашей группы в соцсети Вконтакте Настоящий Чехов-Вид Александр Фешкин.
 Фото граната, который он купил в супермаркете "Карусель", чеховец выложил к нам в паблик. И ладно бы, если фрукт был такой один. Но, как пишет автор фото, его родители купили пять гранатов - и все оказались внутри такими же.



Оказывается, в подобной ситуации оказался не один наш читатель. Вот жительница Чехова пишет тоже самое в Подслушано. 



 Представитель торговой сети "Карусель" уже принес извинения покупателю у нас в группе.
Однако пользователи соцсети сообщают, что с гнилыми гранатами столкнулись уже не раз. А это значит только одно - в магазин поступила испорченная партия товара. Снаружи красивая кожица, а внутри "бомба".
 Изымут ли гнилые фрукты из продажи, представитель "Карусели" не сообщил. Будьте внимательны, не выкидывайте чеки, чтобы можно было вернуть фрукты в торговую точку. 

В подмосковном Чехове поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны.

Компания «СтартСтрой+» благоустроила тротуар в Чехове накануне юбилея Победы

В муниципальном округе Чехов сотрудники управляющей компании «СтартСтрой+» и компании ДСК «Конст...

В поле рядом с одним из микрорайонов Чехова нашли тревожный сюрприз

Предмет, похожий на ручную гранату, обнаружили в микрорайоне Губернский округа Чехов сегодня, 8 мая...

В южном Подмосковье арестовали водителя, который сбил насмерть питбайкера и скрылся

В муниципальном округе Чехов суд заключил под стражу обвиняемого в дорожной аварии, жертвой которой...

Экстренное предупреждение распространило МЧС Московской области

Погода в Москве и Подмосковье в ближайшие дни заставит одеваться теплее.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)