Россельхознадзор через суд обязал чеховского землевладельца оплатить удвоенный штраф

Россельхознадзор через суд обязал чеховского землевладельца оплатить удвоенный штраф
18 дек 2018 1610
   Владельцу двух с половиной гектаров земли в городском округе Чехов придётся выплатить двойной штраф. Собственник уже попадал под  штрафную санкцию за несоблюдение земельного законодательства, но 20 тысяч рублей не оплатил.

Теперь суд принял решение оштрафовать чеховского землевладельца в двойном размере, об этом говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Похоже, Россельхознадзор всерьёз взялся за земли Чеховского района. В августе ферму под Чеховом оштрафовали на полмиллиона за нарушения. И дважды штрафовали в этом году владелицу 19 гектаров в городском округе. А еще четыре года назад бывало, что фермерам давали отсрочку с тем. чтобы владельцы привели участки в порядок, там было в случае с Госадмтехнадзором в Любучанах. 
Земельный надзор стал жёстче. 


Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесах

Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды

Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды

Маленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье

Маленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье

Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены

Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены

Онлайн обучение и курсы: как выбрать программу, которая действительно принесет результат

Получить новую профессию, освоить полезный навык или повысить квалификацию сегодня можно без переезд...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)