Россельхознадзор через суд обязал чеховского землевладельца оплатить удвоенный штраф

Россельхознадзор через суд обязал чеховского землевладельца оплатить удвоенный штраф
18 дек 2018 1432
   Владельцу двух с половиной гектаров земли в городском округе Чехов придётся выплатить двойной штраф. Собственник уже попадал под  штрафную санкцию за несоблюдение земельного законодательства, но 20 тысяч рублей не оплатил.

Теперь суд принял решение оштрафовать чеховского землевладельца в двойном размере, об этом говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Похоже, Россельхознадзор всерьёз взялся за земли Чеховского района. В августе ферму под Чеховом оштрафовали на полмиллиона за нарушения. И дважды штрафовали в этом году владелицу 19 гектаров в городском округе. А еще четыре года назад бывало, что фермерам давали отсрочку с тем. чтобы владельцы привели участки в порядок, там было в случае с Госадмтехнадзором в Любучанах. 
Земельный надзор стал жёстче. 


С июля 2025 в Московской области повысили минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в...

Жители подмосковного Чехова показали дорогу, по которой боятся ездить чиновники

Состояние дороги на улице Заводской в муниципальном округе Чехов нельзя описать иначе, как пугающее...

Три самых опасных дня июля перечислил астролог

Несколько июльских дат могут оказаться серьёзным испытанием для людей, склонных к импульсивным реше...

Стало известно, что грозит жителям южного Подмосковья, помывшим машину в пруду

Группа автолюбителей решила искупать свою иномарку в Протвинском карьере – излюбленном месте отдыха...

На юге Подмосковья расширили трассу с двух до четырёх полос

В Серпуховском округе добавили две полосы движения на участке трассы Калиново – Дракино.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)