Пенсионер сделал вызов министру транспорта, задав вопрос: почему в Чехове есть льгота, а Серпухове нет?

Пенсионер сделал вызов министру транспорта, задав вопрос: почему в Чехове есть льгота, а Серпухове нет?
5 янв 2019 2426
 На портал Чехов Вид обратился местный житель Владимир Машкин. Он задался вопросом: почему в Чехове в московском автобусе пенсионеры ездят по соцкарте - бесплатно, а в таком же, но в Серпухове - за полную стоимость.
В компании-перевозчике, судя по всему "Мострансавто", - ответить на вопрос не смогли. И тогда пенсионер решил сделать вызов министру транспорта Московской области Алексею Гержику.

- Каково же было мое удивление, когда я столкнулся с тем, что пенсионер пенсионеру - рознь. Для меня проезд на автобусе из города Чехова до Москвы бесплатный, а вот пенсионерам из Серпухова приходится платить полную сумму.
Не понимаю я деление пенсионеров на первый и второй сорт. Вот почему начал задавать вопросы . Да не один, а три подряд. И всё потому, что формальные ответы, которые вообще не имели отношения к моим вопросам, меня абсолютно не устраивали.

Подробнее в авторском ролике Владимира Машкина. 


Увы, но вопросов по тарифам много не только у пенсионеров Чехова. Из Минтранса Московской области так и нет ответа по тарифу на автобус №34 Чехов-Чернецкое.
Читайте подробнее:  Сдержит ли Алексей Гержик слово, данное жительнице военного городка под Чеховом?
Ритуальные венки — это важная часть похоронных обрядов, символизирующая уважение и память о покойном....

Распространенные мифы о кредитках

Кредитки — один из самых популярных банковских продуктов: с их помощью можно приобрести нужную вещь ...

Онлайн казино Selector: особенности реальных ставок

После внимательного изучения рейтинговых обзоров выбор игорного заведения с привлекательными предложениями...

Тренер Александра Поветкина погиб во время боевых действий

Тренер чемпиона мира и Олимпиады по боксу Александра Поветкина, житель муниципального округа Чехов ...

В России приняли закон, который спровоцирует резкое подорожание алкоголя

Госдума РФ приняла закон, который обязывает выплачивать госпошлину с каждой точки продажи спиртного...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)