Самолет с пассажирами на борту кружил над Чеховом из-за технических проблем

Самолет с пассажирами на борту кружил над Чеховом из-за технических проблем
12 янв 2019 10506
  Пассажирский самолет Bombardier CRJ-100ER авиакомпании "Руслайн", вылетевший утром из Москвы в Белгород, был вынужден вернуться в аэропорт "Внуково" из-за возникшей угрозы аварии. Как сообщает Интерфакс, было подозрение на "незакрытую дверь"

- В кабине сработал датчик незакрытия пассажирской двери. Командир принял решение вернуться во "Внуково" и дополнительно проверить самолет, - говорится в сообщении.

Сервис Flightradar отразил на карте маршрут аварийного борта. Как можно наблюдать на карте, Bombardier развернулся в Тульской области и в районе городского округа  Чехов  делал круги для выработки топлива.
На борту самолета находились 47 пассажиров, посадка прошла успешно, никто не пострадал. 
Инцидент произошел 11 января, насколько чаты такие нештатные ситуации и в какой степени опасны, не поясняется. 


Сажать пионы весной нужно до начала устойчивого потепления – в первой половине мая.

В подмосковном Чехове поздравили ветеранов – участников Великой Отечественной войны

В подмосковном Чехове поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны.

Компания «СтартСтрой+» благоустроила тротуар в Чехове накануне юбилея Победы

В муниципальном округе Чехов сотрудники управляющей компании «СтартСтрой+» и компании ДСК «Конст...

В поле рядом с одним из микрорайонов Чехова нашли тревожный сюрприз

Предмет, похожий на ручную гранату, обнаружили в микрорайоне Губернский округа Чехов сегодня, 8 мая...

В южном Подмосковье арестовали водителя, который сбил насмерть питбайкера и скрылся

В муниципальном округе Чехов суд заключил под стражу обвиняемого в дорожной аварии, жертвой которой...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)