Бизнесмен из Чехова взял на работу бывшего столичного чиновника и получил штраф

Бизнесмен из Чехова взял на работу бывшего столичного чиновника и получил штраф
7 фев 2019 1851

  Чеховская городская прокуратура провела проверку юрлиц на предмет исполнения ими антикоррупционного законодательства.

- Установлено, что на работу в организацию, осуществляющую деятельность на территории городского округа Чехов, был принят бывший сотрудник Инспекции по контролю за благоустройством городских территорий Объединения административно - технических инспекций города Москвы. В нарушение Федерального закона «О противодействии коррупции» сведения о заключении трудового договора с указанным сотрудником на предыдущее место его службы направлены не были, - сообщает прокуратура. 

По постановлению городского прокурора гендиректор компании привлечен мировым судьей к административной ответственности. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тыс.руб.


Смотря на рост живого беттинга через призму поведения аудитории, легко увидеть, что дело не только в...

Почему технологии судейства становятся главным конфликтом современного спорта

Технологии судейства внедрялись как ответ на ошибки, давление и рост скоростей в спорте. VAR, Hawk-E...

Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государства

Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государства

За циничный бизнес осуждены работники подмосковного морга

За циничный бизнес осуждены работники подмосковного морга

У автолюбителей начали изымать престижные номерные знаки

У автолюбителей начали изымать престижные номерные знаки

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)