Почему в Чехове грустный Киану?

Почему в Чехове грустный Киану?
13 фев 2019 2340
Еще когда в Чехове только планировали пешеходную зону на ул. Полиграфистов, в Чехов Вид заметили, что дизайнеры оказались с юмором и на одном из листов проекта посадили на скамеечку грустного Киану Ривза - фото актёра, ставшее известным мэмом.



 Мы подумали, что раз уж Киану Ривз засветился в Чехове один раз, то можно предположить, где бы ещё его всем знакомый облик был как нельзя кстати. Ну, например, на Столбовой, где этой зимой отменно чистят тротуары и дороги. Но только не у местного МПиИРЦ ЖКХ. И людям приходится вот так оттуда выбираться. 



  В парке старинной русской усадьбы Лопасня-Зачатьевское, где ныне пейзаж украшает сортир и афиша "ЛЮБЭ", Киану, думается грустил бы особенно колоритно. Может быть, даже испытывая чисто русскую меланхолию и сплин. >


Ну и, собственно - непосредственно на пешеходной зоне. Под сенью... простите, под результатами какой-то дикой и жуткой "опиловки" деревьев Киану реально смотрится так, будто всегда тут сидел. Грустный. 



В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибших

Январь: стартуем в новый садово-огородный сезон

В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...

ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?

Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы

За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)