Адская мамаша? Вместе с сыном утопила тело мужа под Серпуховом. А теперь отрезала ухо младшему

Адская мамаша? Вместе с сыном утопила тело мужа под Серпуховом. А теперь отрезала ухо младшему
1 апр 2019 3004
 Можно было бы подумать, что это какая-то неуместная бредовая первоапрельская шутка. Но о диком инциденте сообщается на сайте столичного Следкома. В Зеленограде мать отрезала ухо 12-летнему сыну. Он взял без спроса 500 рублей.
- По данным следствия, вечером 27 марта 2019 года обвиняемая, находясь в жилом доме, расположенном в Зеленограде, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к своему малолетнему сыну 2007 года рождения нанесла множественные удары скакалкой, а затем строительным ножом частично ампутировала сыну правую ушную раковину, -говорится в сообщении. 

  Казалось бы, уже ад какой-то. Но это далеко не всё. Оказывается, около  года назад мы, в Чехов Вид, уже писали об этой даме и ее сыновьях. До факта, что 46-летняя резательница и дама, выкинувшая в Оку тело мужа - одно лицо, докопались журналисты "МК".
  В мае прошлого года в Оке под Серпуховом рыбаки обнаружили тело со связанными руками и ногами и отрубленными фалангами пальцев. Личность была установлена. Вы удивитесь, но убитый - приходился отцом мальчику с отрезанным ухом. В семье есть еще двое старших сыновей. 
Год назад во время ссоры и драки один из юношей - на ту пору 18-летний - убил отца. Молотком. Якобы главу семейства домашние обвиняли в изменах матери. Что делал старший, 22-летний, мы не знаем. 

  А вот  как поступила многодетная мама - известно. Она отрубила убитому мужу пальцы, чтобы его не опознали. Потом мать и сын связали тело, погрузили в машину и отвезли в Серпухов. А там выкинули труп в Оку. Женщина, кстати, работала в ветклинике. И, как сообщали соседи, дома семья держала питомник для собак.  А еще в семье было две машины. И супруги... поочередно угоняли их друг у друга - они делили имущество. Почему дама избежала наказания еще по тому делу - неизвестно.

Кстати, младший сын с отрезанным ухом пошел в школу, прикрыв рану шапкой. О том, что подросток травмирован, медикам сообщили педагоги. 
Все высокорослые сорта сладкого перца нуждаются в формировании кустов, чтобы повысиь урожайность и снизить...

Весенняя посадка пионов – это просто и быстро

Сажать пионы весной нужно до начала устойчивого потепления – в первой половине мая.

В подмосковном Чехове поздравили ветеранов – участников Великой Отечественной войны

В подмосковном Чехове поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны.

Компания «СтартСтрой+» благоустроила тротуар в Чехове накануне юбилея Победы

В муниципальном округе Чехов сотрудники управляющей компании «СтартСтрой+» и компании ДСК «Конст...

В поле рядом с одним из микрорайонов Чехова нашли тревожный сюрприз

Предмет, похожий на ручную гранату, обнаружили в микрорайоне Губернский округа Чехов сегодня, 8 мая...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)