Адская мамаша? Вместе с сыном утопила тело мужа под Серпуховом. А теперь отрезала ухо младшему

Адская мамаша? Вместе с сыном утопила тело мужа под Серпуховом. А теперь отрезала ухо младшему
1 апр 2019 2931
 Можно было бы подумать, что это какая-то неуместная бредовая первоапрельская шутка. Но о диком инциденте сообщается на сайте столичного Следкома. В Зеленограде мать отрезала ухо 12-летнему сыну. Он взял без спроса 500 рублей.
- По данным следствия, вечером 27 марта 2019 года обвиняемая, находясь в жилом доме, расположенном в Зеленограде, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к своему малолетнему сыну 2007 года рождения нанесла множественные удары скакалкой, а затем строительным ножом частично ампутировала сыну правую ушную раковину, -говорится в сообщении. 

  Казалось бы, уже ад какой-то. Но это далеко не всё. Оказывается, около  года назад мы, в Чехов Вид, уже писали об этой даме и ее сыновьях. До факта, что 46-летняя резательница и дама, выкинувшая в Оку тело мужа - одно лицо, докопались журналисты "МК".
  В мае прошлого года в Оке под Серпуховом рыбаки обнаружили тело со связанными руками и ногами и отрубленными фалангами пальцев. Личность была установлена. Вы удивитесь, но убитый - приходился отцом мальчику с отрезанным ухом. В семье есть еще двое старших сыновей. 
Год назад во время ссоры и драки один из юношей - на ту пору 18-летний - убил отца. Молотком. Якобы главу семейства домашние обвиняли в изменах матери. Что делал старший, 22-летний, мы не знаем. 

  А вот  как поступила многодетная мама - известно. Она отрубила убитому мужу пальцы, чтобы его не опознали. Потом мать и сын связали тело, погрузили в машину и отвезли в Серпухов. А там выкинули труп в Оку. Женщина, кстати, работала в ветклинике. И, как сообщали соседи, дома семья держала питомник для собак.  А еще в семье было две машины. И супруги... поочередно угоняли их друг у друга - они делили имущество. Почему дама избежала наказания еще по тому делу - неизвестно.

Кстати, младший сын с отрезанным ухом пошел в школу, прикрыв рану шапкой. О том, что подросток травмирован, медикам сообщили педагоги. 
Группа индийских учёных совместно с экспертами NASA исследовала бактерии с МКС и сравнила их с таки...

Капремонт посыпался с фасада дома в подмосковном Чехове

Недолго хранил свежий вид после капитального ремонта дом 31 по улице Гагарина в городском округе Чех...

Аферисты начали охоту на кошельки ветеранов с приближением Дня Победы

Новую схему хищения денежных средств отрабатывают мошенники в преддверии Дня Победы 9 мая.

В этот день в Подмосковье придёт тепло

Температура воздуха начнёт повышаться в Московском регионе с четверга, 25 апреля.

В Подмосковье дети доигрались с деньгами до больницы

3-летняя девочка и 4-летний мальчик с жалобами на боль в животе попали в больницу города Королёва в...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений