Накануне 9 мая сотрудники полиции Чехова провели митинг и посетили ветеранов ОМВД

Накануне 9 мая сотрудники полиции Чехова провели митинг и посетили ветеранов ОМВД
9 май 2019 2701
 Около здания полиции сотрудники и члены Совета ветеранов и Общественного совета при ОМВД провели торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
 В митинге принял участие заместитель главы городского округа Чехов Александр Баранов и Благочинный церквей Чеховского округа священник Константин Александров. 
Открыл мероприятие начальник ОМВД России по городскому округу Чехов полковник полиции Андрей Борисенко, он поблагодарил тех, кто  не жалел своих жизней на фронтах и в тылу, за мир и покой, который они подарили, а также выразил слова признательности за труд, профессионализм и достижения на службе ветеранам органов внутренних дел и пожелал, чтобы их опыт передавался  и помогал молодым специалистам удачно вести борьбу с преступностью.



 За добросовестное выполнение служебных обязанностей, инициативу, высокое профессиональное мастерство, чуткое и внимательное отношение к гражданам вручил награды сотрудниками полиции. 
В завершение мероприятия сотрудники полиции и воспитанники отряда юных разведчиков при ОМВД возложили цветы к мемориалу сотрудникам органов внутренних дел. 


 
Побывали полицейские и дома у ветеранов ОМВД - Марии Григорьевны Поливода, Виктору Николаевичу Путинцеву, Надежде Ивановне Кургиной... Везде коллег встречали с большой радостью. Пожилые люди вспоминали о прошлом, о боевых товарищах, делились своими нынешними переживаниями. Полицейские поздравили ветеранов с Днем Победы, вручили им памятные подарки и цветы, также поблагодарили за их подвиг, пожелали крепкого здоровья и долголетия. 
Ветераны выразили искреннюю благодарность стражам порядка за оказанное внимание и пожелали успехов в службе.



Фото пресс-службы ОМВД Чехова
В Подольске суд отправил на принудительное лечение в стационар мужчину, который устроил погром в од...

Два жителя Чехова ограбили частный дом в Серпухове

В Серпухове полицейские раскрыли кражу валюты, ювелирных изделий и часов на сумму свыше миллиона ру...

Стало известно, когда в Серпухове откроют морг и перестанут возить мертвецов в Чехов

Новый морг собираются построить в Серпухове, его обещают открыть уже в 2026 году.

Самосвал опрокинулся на трассе М-2 «Крым» в Чеховском округе

Гружёный самосвал попал в ДТП на Симферопольском шоссе в черте муниципального округа Чехов.

Похищение велосипеда попало на видео в Чеховском округе Подмосковья

Неизвестный мужчина вынес чужой велосипед из подъезда в селе Дубна муниципального округа Чехов. Кра...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)