Самый новый зам и один из давних руководителей сферы ЖКХ увольняются из администрации Чехова

Самый новый зам и один из давних руководителей сферы ЖКХ увольняются из администрации Чехова
7 авг 2019 4995
 Как стало известно порталу Чехов Вид из своих источников, в ближайшее время администрацию Чехова покинут сразу несколько человек.

 Во-первых, уже в этом месяце по собственному желанию уходят самый новый, восьмой, заместитель главы Чехова Александр Баранов, о котором мы недавно подробно писали, и многим известный в городе и районе ещё со времён работы в Госадмтехнадзоре, ныне начальник управления ЖКХ Андрей Ляхомский.



  Александр Баранов покинет свою должность 20 августа. 
Он начал работать в администрации городского округа в апреле этого года. За его плечами служба в армии и полиции, и, как он признался нам сам, чтобы устроиться в органы местного самоуправления, просто разослал резюме - и его пригласили. Что стало причиной увольнения через пять месяцев работы, неизвестно. Также пока не ясно, кто будет курировать вопросы культуры и спорта, которые были вверены Александру Баранову при вступлении в должность.



 Еще раньше, 16 августа, из администрации уходит Андрей Ляхомский. Бывший начальник 36-ого территориального отдела управления Госадмтехнадзора возглавил управление тогда ещё Чеховского района в 2016 году. Нам также неизвестно, что подтолкнуло чиновника к решению об увольнении. Возможно, проблемы, которые возникли на самом крупном муниципальном предприятии округа - МП "ЖКХ Чеховского района"? Но это только предположение. Как и упорные разговоры о том, что вслед за Ляхомским сферу ЖКХ Чехова готовы покинуть и другие специалисты.



  Прошлый 2018 и нынешний 2019-ый годы стали в Чехове бурными в плане кадровой политики. Сменился главврач больницы, из Чеховского гортеатра уволилась Елена Красавина. Замену ей до нового года так и не нашли и только в начале 2019-го была назначена Светлана Синько. Кадровые перемены происходили в сфере образования, экс-руководитель управления образования Елена Толмачева возглавила музей Лопасненского края, подвинув в замы Александра Дудина. 
 Осенью прошлого года в «МП ЖКХ Чеховского района» директором пришел работать Константин Дудин, который до Чехова трудился в Протвино. Но среди заместителей кадровые изменения в сторону увольнения в этом году не происходили до настоящего времени. Давно не трясло кадрово и отрасль жилищно-коммунального хозяйства, особенно, в разгар подготовки к отопительному сезону. 




Фото из открытых аккаунтов в соцсетях должностных лиц
В Госдуме прозвучало неожиданное заявление о национальности Чебурашки. Глава комитета по бюджету и н...

Египет станет для россиян дороже: цены на визы вырастут в два раза

С нового года египетские визы подорожают для россиян больше чем в два раза. Как сообщает SHOT, местн...

В Чеховском районе выявлены экологические нарушения

В рамках борьбы с незаконным оборотом строительного мусора, инспекторы Министерства экологии Подмоск...

У подмосковных родителей вошли в моду короткие имена

Родители все чаще стали называть новорожденных короткими формами традиционных, - сообщили в Министер...

В Серпухове студент отдал мошенникам огромную сумму

Молодой человек стал жертвой изощрённой схемы. Преступники, действуя под видом представителей военко...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)