Спектакль о Серпухове в обшарпанном подъезде покажет Театр.doc

Спектакль о Серпухове в обшарпанном подъезде покажет Театр.doc
12 авг 2019 1838
 Москва-2019, конец августа - начало сентября. В страшненьком облупленном подъезде  Московского Электромеханического Завода им. Ленина вы все можете окунуться в атмосферу конца 90-х - начала двухтысячных годов подмосковного Серпухова, как их увидели в интерактивном Театре.doc
 Возможно, о том, что это было именно так, им рассказала серпуховичка, актриса с очень непростой судьбой Марина Клещева? А, может, Серпухов вообще собирательный образ... Ведь спектакль уже был показан с успехом в Смоленске... и, кажется, других городах, и вот теперь - столица. 
У Марины в театре, кстати, есть свой моноспектакль "Лир-Клещ" о тюремной жизни, испытаниях и новой жизни. 



 Вот и герои этого, премьерного спектакля, который москвичам уже показывали этим летом однажды, просто серпуховичи, рассуждающие о жизни. Кстати, зрители из зала, которые тоже из Серпухова, активно поправляют текст...если вдруг в нем что-то не соответствует правде о родном городе. А сценарий такой... ехал в Серпухов журналист - заказную статейку писать, и тут вдруг его перевернуло - и он написал всё как увидел и услышал. 



Так что, если есть в Чехове кто  "из бывших" и ностальгирует, приходите в подъезд, ой, в театр на "Страх и отвращение в Серпухове"... вместе погрустите с актерами и зрителями. Или поспорите с ними же - ведь правда жизни, даже в одном Чехове и одном Серпухове в одно и то же время - всегда своя. 
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза

Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Краткосрочное финансирование: когда это оправдано

Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...

Работа курьером стала золотой жилой

Работа курьером стала золотой жилой

Подмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибников

Подмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибников

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)