Многодетные семьи Чехова могут посмотреть на карте, где есть свободные земельные участки

Многодетные семьи Чехова могут посмотреть на карте, где есть свободные земельные участки
10 сен 2019 2944
 На официальном сайте администрации городского округа Чехов опубликованы карты-схемы с изображением свободных земельных участков для многодетных семей. Посмотреть вы можете их здесь и сейчас.



 В марте этого года заявлялось, что администрация Чехова сформировала 230 земельных участков для предоставления многодетным семьям, об этом сообщала начальник отдела по распоряжению земельными участками администрации  Надежда Правдолюбова.



- В прошлом году администрацией городского округа Чехов проведена большая работа по формированию земельных участков с целью предоставления многодетным семьям. Был заключен и исполнен большой контракт по формированию 145 участков. И в общей сложности  у нас сформировано 230 земельных участков, которые мы уже начали выдавать. В течение этого года 230 семей будут обеспечены земельными участками, - сказала тогда Правдолюбова на заседании круглого стола в Мособлдуме.




 кроме того, по словам чиновницы из муниципалитета, , также  сформировано 28 схем земельных участков, по которым идет   постановка на кадастровый учёт, планируется заключение контракта ещё на 60 земельных участков.



Всего, по словам Надежды Правдолюбовой, в городском округе Чехов на очереди за участками стоят 847 семей.
Диджей из Подмосковья погибла в Индии

Как подобрать кредит без лишних переживаний

В современном мире, где финансовые возможности открываются быстро, а непредвиденные расходы случаютс...

Разумный подход к аренде облачной инфраструктуры: выбор Beget для проекта и бизнеса

Аренда сервера для бизнеса у современного облачного провайдера давно перестала быть чисто техническо...

Куплю бюджетную квартиру в Москве недорого без лишних затрат и сложностей

Москва – город возможностей и перспектив, но, к сожалению, не всегда доступен по стоимости. Многие п...

Активисты Чехова продолжают борьбу за безопасность детских садов

Активисты Чехова продолжают борьбу за безопасность детских садов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)