В ресторане "Олимп" в Чехове три месяца держат сотрудников впроголодь, не давая зарплату

В ресторане "Олимп" в Чехове три месяца держат сотрудников впроголодь, не давая зарплату
4 окт 2019 2366
 - Обращаюсь к жителям города Чехов и Чеховского городского округа. Я являюсь работником ОП ООО "ЗАРЯ - М" (ресторан "ОЛИМП"), арендующего помещение в спортивном комплексе "Олимпийский" . Мне и остальным сотрудникам данной фирмы не выплачивают заработную плату на протяжении 3 х месяцев, руководство полностью бездействует и ничего не боится, - пишет в сервисе яндекс-район Юлия К.
  Жещина сообщает, что сотрудники составили жалобы в прокуратуру и в инспекцию по труду, готовят иск в суд
  Сейчас они ищут пострадавших коллег  организации, с кем поступили подобным образом.
Необходимо восстановить наши права, грубо и бесцеремонно нарушенные Генеральным директором Луниным А. Д., - считает работница "Олимпа".



МП "Заря" зарегистрировано в соседнем Домодедово, судя по различным выпискам, это будет первое судебное дело у предприятия. Однако чеховцы, которые читают это объявление, активно поддерживают желание Юлии К. бороться за свои права.
В Госдуме прозвучало неожиданное заявление о национальности Чебурашки. Глава комитета по бюджету и н...

В Чеховском районе выявлены экологические нарушения

В рамках борьбы с незаконным оборотом строительного мусора, инспекторы Министерства экологии Подмоск...

Модный гаджет - электротрусы с подогревом угрожает российской демографии

Появившейся на маркетплейсах новый популярный товар — электротрусы с подогревом — может представлять...

«Белый список» стал больше - в него добавили новые сайты, которые будут работать без интернета

Минцифры расширяет список уже второй раз. Операторы мобильной связи уже реализовали необходимые наст...

«Культурный» дебош в Чехове пресекли росгвардейцы

Сотрудники Чеховского отдела Росгвардии получили сигнал о "культурном" вечере в одном из з...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)