Самые угоняемые машины Подмосковья и столицы назвали автостраховщики

Самые угоняемые машины Подмосковья и столицы назвали автостраховщики
4 дек 2019 3355

Специалисты отмечают, что в 2019 году аппетиты автоугонщиков стали расти.

Сотрудники страховых компаний проанализировали обращения клиентов по КАСКО и составили рейтинг самых угоняемых автомобилей в Москве и Московской области.

За 9 месяцев, с января по сентябрь 2019 года, лидерами по угонам стали автомобили марки Lexus. Особенно привлекает преступников Lexus LX. На втором по популярности месте оказался Land Rover Freelander, далее следует Toyota Land Cruiser.

Также в ТОП-10 самых угоняемых машин попали Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Camry, Lexus NX, Lexus RX, Mazda CX-5, Toyota RAV4 и Hyundai Santa Fe.

По сравнению с 2018 годом предпочтения угонщиков изменились. Если в прошлом году от угонов страдали владельцы таких автомобилей как Hyundai Solaris, KIA Sportage, KIA Rio, Nissan X-trail, то в этом злоумышленники переключились на более дорогие машины.

Житель Подольска вынужден был принять серию уколов после того, как его укусила белка: мужчина корми...

В Подольске пропала ещё одна несовершеннолетняя девушка

16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...

Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.

Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»

Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...

Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни

Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)